Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

2

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Я рухаюсь, значить я існую!

9

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

1934-Caminade-CaminargentBike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

8

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Спицован в 4 креста?

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Из чего трубы, что они не припаяны а обжаты фитингами? Дюже интересный экспонат.

Diesel power

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

ghfijhg пишет:

в 4 креста?

Угу. Тогда часто не ленились перепаивать спицы (на этом нет, но может это такая реставрация), а при 4-х это даёт максимальную жёсткость. Без перепайки — наоборт.
Eclipse, люминь.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

А в чем сакральный смысл кочережки, оттягивающей цепь вниз? Или это натяжитель не в том месте?

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Пафнутий, натяжитель же. Для педерач, их там три

1

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Everything's gonna be just fine!

4

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Очень интересно. Который раз натыкаюсь на черный вынос. Иногда это поддерживается черными ободьями или рубашкой или и тем и тем.. иногда нет.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

(23-08-2020 23:29:49 отредактировано treks)

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

ter пишет:

Очень интересно. Который раз натыкаюсь на черный вынос. Иногда это поддерживается черными ободьями или рубашкой или и тем и тем.. иногда нет.


на самом деле  на средних вело(    те что до  пару тысяч   ) ни кто не утруждаеться — был черный по нужному размеру  вот и приткнули (   у современных  Пинарелло    навес  Мост .. —  тех лет может ITM,  3ттт  встречаются разные     , можно конечно попросить  друга    есле очень уж не обходимо позвонить  самому старшому Пинарелло  ...

тут проситься  либо хром , АЛ , белый покрасить- либо подседел в чёрный (но  все на вкус владеьца)
вот родненькии Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

treks, помиляєтесь і на зовсім недешевих кольнаго часто таке рішення трапляється.
Може по аналогії з літаками (в американців) ІІ світової, щоб сонце не сліпило?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Евгений76 пишет:

чтобы солнце не слепило?

тогда вообще хром наду убрать  img/ag
фото скинул — а далее    кто на что горазд ....
и да про   антик не скажу — но  в современных оригинальных принареллах   комплектации будет  в 90 % мост  —  а купив фрамсет ( в китае )конечно  под себе можло лепить что угодно .( карбоновая вилка , вынос , подсидел . зажим . у меня   на дальней полке лежит   )

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

А ви спробуйте сонячний зайчик з випуклої поверхні зловити.
І до чого тут сучасність?
Це зараз, хочеш фреймом купляй, хочеш в трьох варіантах комплектації...
Раніше люди простішими були, гляньте каталоги до 90-го року.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Индийская реплика, однако.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.