Re: Вопросы и ответы 2017

Оно да, но я лучше за 15 грн подходящую куплю img/ag А то и сваркой с термообработкой обойдусь. А, и обошёлся на трофейном. Там звезда одна, а её эээ... ступица другая (Поторха втулки GEO — родом из довоенной Прибалтики) .  Ничё, после моей термообработки бегает.

Добавлено: 12-07-2017 14:00:14

Вопросы и ответы 2017

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2017

А как термообрабатывали? Вдруг пригодится.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Вопросы и ответы 2017

Горелкой докрасна и в отработку. Колхоз колхозом, но действеннно. Но. У меня кузнечный опыт, мне проще почувствовать, чем объяснить, сколько греть и т.д.  img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2017

Дальше — в металллах и сплавах, а то здесь потеряется.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2017

Уважаемые коллеги, сейчас полно рекламы антипрокольного геля......  Кто нибудь из вас пользовался ? Дайте совет. Стоит ли заливать его в камеру?... Или это всё маркетинговая заманиха?

(12-07-2017 18:48:50 отредактировано Пафнутий)

Re: Вопросы и ответы 2017

tork,
Лучше антипрокольные камеры покрышки.Про гель читал кучу отрицательного  — а камеры вот они. Второй год катаю, как новые.

Re: Вопросы и ответы 2017

tork пишет:

Стоит ли заливать его в камеру?

Читал способ для трубок — не заливать по инструкции, а шприцом с тупой иглой прямо в прокол несколько капель
Зы себе взял бутылку, пока не прокололся лить не буду.

Re: Вопросы и ответы 2017

tork пишет:

Уважаемые коллеги, сейчас полно рекламы антипрокольного геля......  Кто нибудь из вас пользовался ? Дайте совет. Стоит ли заливать его в камеру?... Или это всё маркетинговая заманиха?

Гель — палка о двух концах.  Пока свежий — работает, правда, с оговорками. Состарится — держит намного хуже. Прокол такой камеры очень плохо клеится.

Re: Вопросы и ответы 2017

tork, пользуюсь антипрокольным герметиком hi-gear. На ашане 2,5 года без проколов, с весны на крокодиле. Беру 240 мл на два колеса

Re: Вопросы и ответы 2017

LjAlex пишет:

Беру 240 мл на два колеса

24О кубиков на два  колеса я правильно понял? это 120 грам в колесо????? многовато (сугубо субъективное мнение)

Re: Вопросы и ответы 2017

torkimg/bs

Re: Вопросы и ответы 2017

Напоминаю одно из положений темы: гости советовать не приглашаются.
Такие посты удаляются.

Вопросы и ответы 2017

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2017

Походу динозавры не пользуются img/rolleyes я хотел узнать опыт пользования? Это вафля или нет?

Re: Вопросы и ответы 2017

Я, как истинный динозавр, пользуюсь антипрокольными камерами, и 26 дюймов, и 28. Проколов за пару лет не замечалось.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

(12-07-2017 18:47:47 отредактировано Кубанец)

Re: Вопросы и ответы 2017

То, что покрышка может быть антипрокольной за счёт толщины и антипрокольной ленты — видел, герметик в безкамерных покрышках тоже встречал. А вот чтобы камера была устойчива к проколу — не встречал. Какой там принцип, и из чего они сделаны, сколько весят?