Re: PUB

Кстати, этим летом заметил приятное явление. Вдвойне приятное, ибо наблюдал весь сезон постоянно — не разовая акция img/ag

Кто бывал у меня в гостях, знают эту дорогу https://www.google.com/maps/@50.3818155 … 312!8i6656 . А я работаю сейчас на такой работе, куда нужно регулярно ездить в офис, а не по вызову по всему городу, ка раньше.  Ну и соответственно. через день строго один и тот же маршрут через эту дорогу.
Короче, в узком из-за дефектов у обочины месте, как я не жмусь вправо, оставляя, вобщем, вполне достаточную для легковушки ширину проезда, ВСЕ машины терпеливо пилят за мной, и не обгоняют. А первый такой кусок — с полкилометра. Потом там есть расширение дороги, и я подчёркнуто сдвигаюсь вправо и притормаживаю, пропуская несколько скопившихся автомобилей. Ни одного обгона за сезон, ни одной истерики, биби и наседания мне на хвост.
Подчёркиваю, в принципе, на легковухе можно протиснуться между мной и встречными, не обижая меня. ведь я еду здесь, максимально придерживаясь правой стороны.  Но вот никто не протискивается.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Там уже все знают, чей это велосипед, и чем чревато бибикать крокодиловодам. img/hitry

Пью за ваши улыбки!

1

Re: PUB

kisa, пам'ятаю я цю дорогу. Вишивав там на "Безплатному"  img/bj  без гальм.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

andreylbimg/hitry  img/ag
Євгеній76img/ag дада, она самая.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

https://vk.com/video-27104407_456240467

Spoiler

  Извините, коллеги, не сумел выдернуть из ВК видео. Может есть кто более ловкий.   

Скоро в баре на берегу Днепра

3

Re: PUB

Тут недавно жена дочке куртку купила. Светоотражающую.  Я аж себе такую захотел. Фото сделано телефоном со вспышкой с расстояния примерно 3, 20 и 30 м (на фото расстояние кажется больше благодаря широкоугольному объективу)
PUB PUB PUB

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

2

Re: PUB

murabel, великое изобретение!
Ещё и указатели такие. Очень упрощает передвижение, меньше седых волос будет.

Гражданин

Re: PUB

illiberg30 пишет:

Скоро в баре на берегу Днепра

img/bj
Скорее бы.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

murabel, в Декатлоне есть и ветровка и дождевик цветом как сигнальный жилет и со светоотражающими полосами

Re: PUB

Я сам видел женщину в куртке неспортивного покроя, материал которой был световощвращающим по всей площади.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Veksha, Я видел такие куртки /перчатки /мешки.
Есть ещё портупеи как у милиционеров

Гражданин

Re: PUB

У нас это тренд этого года у молодежи. Я пугаюсь их чего-то  img/bm

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 75#p191375

Серьёзно? Я делюсь своим опытом и наблюдениями с остальными участниками форума. Форум для того и существует, чтобы обмениваться опытом и вести диалог. А ваши потуги заткнуть несогласным рот выглядят по меньшей мере глупо.

Я крокодил, крокожу и буду крокодить...
"интересно как ты ездишь если обод угробить не можешь"©
Мой Old Style

2

Re: PUB

bellissima, ага, я сегодня по городу ехал, пару человек в таких видел. В свете автомобильных фар, наверное, за полкилометра видно img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

1

Re: PUB

murabel, их с обычными фонариками метров за 200 видно. Хорошая вещь.

Гражданин