Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Получается 155-411?) немного переделаю его поставлю кассету и тормоза найти нужно, а то на сингле некомфортно.
Всем большое спасибо за помощь

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

В этой теме такие вопросы не обсуждаются.
Прежде, чем строить из этой заготовки велосипед, рекомендуется потратить два вечера на книгу https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=30

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

К теме Школьника дамки.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

jordan777, прекрасный сохран! Тоже хомутик насоса есть. Значит насос таки был.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Добрался до гаража. Вот фото номера на дропе.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

del.
Просмотрел фото и вопрос выше и рассмотрел дроп — ничего знакомого для себя не нашел

Купил В-555 1972 г.в.
Скоро начну ремонт.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Похоже, 1974  img/ay

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

доброго здоров'я усім. на одному із сайтів( http://zabytkowemotocykleirowery.pl/goricke/en ) знайшов фото велосипеда фірми Goricke, для якого шукаю деталі. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.   система шатунів та зірка здалась дуже знайомою, як на ПВЗ:  Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. 

питання: на радянському заводі зірку  "зкомуніздили", робили на репараційному німецькому обладнанні після війни, чи це були поставки з ГДР?
А тут зірка на домашньому велосипеді, на якому були перекинуті деталі з старого Goricke, знайденого на горищі. як перевірити: вона ПВЗ чи з Goricke? Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

taras.sharan
у пвз 41зуб, и  на первый взгляд основание лучей пошире Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

(Причина редактирования: Ошибка )

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста — на Спутник в 39 не похоже... ?Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Здесь, наверное, должно быть написано что -то умное....

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Grem Grin, судя по заднему мостику, это точно не В-39

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Більше на 541 схоже. Причому не останньої серії.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Продавец говорит что "петуха" на дропе не было, и следов от того что его срезали нет.

Здесь, наверное, должно быть написано что -то умное....

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Grem Grin, це на перефарбованому фреймі? Не дивно, уявляю як через надцять років будуть говорити про рами, які перепаяли форумчанє. Не здивуюсь якщо хтось дисертацію напише.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Євгеній76, 100% !.. Если  я  правильно понимаю, то по совокупности признаков (бонки, мостик) эта рама была с петухом"?

Здесь, наверное, должно быть написано что -то умное....