Re: МВЗ В-16

Добрый день, с наступающим. Интерестная подсказка, спасибо, буду искать короче вынос

Re: МВЗ В-16

img/ag Собственно, в книге все эти моменты по нотам расписаны. Длинно, но наука больно хитрая img/ag ,хотя сразу и не скажешь.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: МВЗ В-16

А уже почитал img/ag
З Наступившим)

Добавлено: 02-01-2021 16:09:26

Пока этот вынос оставлю, это не критично, сейчас надо с монеткой решить узкую раннюю или по родне искать?
Монетка что пришла с велом,  увы только на запастной лепесток может пойти  само кольцо крепления к раме было треснутое и примотанно к раме  проводочком, при демантаже оно вообще развалилось img/ac

Re: МВЗ В-16

Перебрал натяжитель, странные ролики были, обычно на таких они просто круглые, а тут фигурныеМВЗ В-16 МВЗ В-16 МВЗ В-16

Re: МВЗ В-16

Stanislaff,
Обычно фигурность роликов это следствие износа, вне зависимости от типа перекидки. На старых параллелограммных перекидках металлические ролики изнашиваются так же. Думаю, по заводу были гладкие ролики.

Re: МВЗ В-16

Ого, не знал, выглядят как  буд то так и было, спасибо

Re: МВЗ В-16

Запись не о чём, просто свежие фотографии,  проверил работоспособность родной фары  совместно с лампочкой из ГДР 50хМВЗ В-16 МВЗ В-16 МВЗ В-16 МВЗ В-16 МВЗ В-16 МВЗ В-16 МВЗ В-16

6

Re: МВЗ В-16

Мне показалось, или рассеиватель на фаре стоит криво? Насколько я еще помню оптические системы подобного типа, для правильного формирования светового пучка, ребра на рассеивателе должны стоять вертикально, а не под углом к горизонту. Тогда при попадании нити накала лампы в фокус отражателя будет получаться овальное световое пятно большая ось которого будет перпендикулярна направлению света.

4

Re: МВЗ В-16

Не показалось,  так и есть,  лампу  надо было поставить, вот и криво собрал, всё равно пока на балконе стоит, в нынешнюю погоду не покатаешь(

Re: МВЗ В-16

Дело со Спортом живёт и движется к своей развязке img/bf ,  вел обрастает плюшками, благодаря коллеге с форума обзавёлся успокоителем цепи. Как показали травмы  ЛКП на подседельной трубе, в родне он и был установлен, первая наброска плюшек, предворительны осмотр, а так же  попробовать посадкус родным  выносомМВЗ В-16 МВЗ В-16 МВЗ В-16 МВЗ В-16 МВЗ В-16 МВЗ В-16

Добавлено: 28-02-2021 19:40:45

що то  решил ставить черные спицы, был один обод и втулка задняя, решил устроить эксперимент как оно будет смотреться, вродь как вид имеет МВЗ В-16

2

Re: МВЗ В-16

img/doubt Вынос длинный

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: МВЗ В-16

А вот с самим начальником этой темы и  надёжным товарищем Минском пришлось расстаться img/ak
скоро ожидается переезд в другой город, и тащить два вела,  винил проигрыватель и кучу шмотья как то не представляю как это было бы((

Добавлено: 28-02-2021 19:44:32

Согласен, длинноват, но пока що имеем

Re: МВЗ В-16

kisa пишет:

Нелепо распятый на выдающемся  выносе и смешно оттопыренном седле, велосипедист

https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2119#p2119
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2128#p2128

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: МВЗ В-16

Изучал img/bs
говорю же, для примерки накинул, вынос  сто процентов, буду короче искать, пока правда ничего не встречается, впереди ещё один чёрт мого работы по велосипеду img/bf

1

Re: МВЗ В-16

kisa, винос якраз такий і ставився. Якщо не музей, то дійсно можна подумати про коротший.

Я рухаюсь, значить я існую!