Re: Снова выпал снег ))

А я чекав чогось схожого, особливо коли в себе в місті побачив гордо їдучого по проїзжій частині доставщика на  img/bg
Так і подумав, невже Олег не виїде?

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Снова выпал снег ))

Очень много снега в Рязани выпало, и больше суток еще будет снегопад продолжаться. Куда там на велосипеде? Пешочком кое-как потихоньку...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Снова выпал снег ))

По свежему снегу в мороз — сказка.

Diesel power

Re: Снова выпал снег ))

Eclipse, можемо вислати

Снова выпал снег ))

Я рухаюсь, значить я існую!

2

Re: Снова выпал снег ))

Сегодня к бару шел. Москва, центр)
Снова выпал снег ))
Снова выпал снег ))

1

Re: Снова выпал снег ))

На выходных, как собирался, в гараж не поехал. Кроме "скелета в шкафу" в виде синей рамы позднего Туриста, там больше ничего интересного нет, а на лыжи пока не хватает ни сил ни времени и, увы, не по причине крокодиловодства.

Снова выпал снег ))

Однако сегодня внезапно пришлось в срочном порядке обуздывать рабочую лошадку, потому как сотрудник последнее время подвозивший меня на работу, по личным обстоятельствам ушел в отказняк, а добираться общественным транспортом в условиях карантина мне категорически не улыбалось. Ладно, думаю, ничего необычного, даже велодорожки вроде бы чистят, почему бы и не проехаться с ветерком. Поначалу так и получалось, хотя пешеходы никуда не делись, разумеется:

Снова выпал снег ))

Но пеереехав железку в районе Беличанского путепровода, убедился что все бравурные рапорты местных властей не более чем фикция и ни велодорожка ни тротуар вдоль Палладина никем не приведены в надлежащее состояние, и даже пробраться к ним довольно проблематично. Пришлось искать обходные пути и слегка подаунхилить:

Снова выпал снег ))
Снова выпал снег ))
Снова выпал снег ))

Уже не в таком бодром темпе, но все же доехал до поворота на частный сектор, через который обычно срезаю часть маршрута:

Снова выпал снег ))

Все же ехать по укатанному снегу чуть более комфортно, чем по утоптанному.
Преодолел и этот спецучасток, теперь рывок через кладбище. Тут снег похоже чистят, и даже известно чем:

Снова выпал снег ))
Снова выпал снег ))

Правда такая бандура не везде проходит по габаритам, поэтому к выезду уже не еду, а иду пешком до сотни метров.

Снова выпал снег ))

Еще несколько км по уже проезжабельной дороге общего пользования и вот я у цели. Правда в таком виде меня здесь никто не ожидал, и место на парковке не расчистили. Самому махать лопатой уже некогда, так что закинул вел в сугроб и срочно работать. Вечером еще надо на футбол успеть.

Снова выпал снег ))

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

7

Re: Снова выпал снег ))

F1-FAN, ну вот, а мне в ФБ писали, что дорожка вдоль Палладина расчищена. Врут? Шикарно, до сухого асфальта,  вчера вечером был расчищен кусочек велодорожки на Туполева от проспекта до Салютной, видимо — силами авиазавода, т.к. дальше нечищено и пришлось вылезать на дорогу.
Снова выпал снег ))

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

1

Re: Снова выпал снег ))

murabel, если считать от метро и до моста, то можно с ними согласиться, пусть и с натяжкой. А вот дальше до Лавины — непаханое поле для деятельности. Тоже хочу коммунальщикам намекнуть, что ежели не хватает ресурсов вылизать все два метра асфальта, то хотя бы сантиметров 30 пускай откопают. Для прохода и проезда велосипедом этого более чем достаточно. А на дорогах сейчас и так пространство сильно ограничено, чтобы еще и с велом туда пихаться.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

1

Re: Снова выпал снег ))

Снова выпал снег ))
Кому там снега отправить?

Diesel power

1

Re: Снова выпал снег ))

Олег, поделись пожалуйста секретом как  ты на недостроенный мост, в выделенном месте, на Трухановом попал ?
Снова выпал снег ))
Десятки раз ездил, а как туда заехать не знаю.

Рама без вилки деньги на ветер

Re: Снова выпал снег ))

Ада́м Казими́рович, да то я решил срезать напрямик и взлетел img/ab
Это Страва так заглючила на самом деле. Как только видишь идеально ровную прямую в треке — с верооятностью 99% это глюк. Я с Труханова выезжал как обычно, через МоМо, и эта падлюка у меня несколько километров украла таким образом.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Снова выпал снег ))

Поделюсь зимней фоточкой Горца. Выехал с утра при -20° в гараж за машиной, полёт нормальный. Такое впечатление, что CST-шные "кубики" меньше дубеют на морозе, чем их же 32-622. Накат практически не пострадал.
Снова выпал снег ))

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

5

Re: Снова выпал снег ))

murabel, Жаль  img/ak я уже думал, что там дорога есть и хотел ее разыскать.

Рама без вилки деньги на ветер

Re: Снова выпал снег ))

murabel,

Spoiler

Смотрю у вас двухэтажные гаражи популярные. img/ay

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Снова выпал снег ))

Снова выпал снег ))
Снег и ветер в лицо
Стоек самурай
На работу спешит
Отважно

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

6