Re: PUB

Утилизация денег стоит, и перед тем их нужно, говоря по-нашему, снять с баланса. До того они принадлежат фирме, и только она имеет право ими распоряжаться. А тратиться на утилизацию не спешит — это прямой убыток.

Фирме проще бросить и долго судиться. А у властей руки не дошли. И тоже бюджет на это нужен. Думаю, ситуация какая-то такая.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisaimg/bs  все приблизно так. Колись читав про це, зараз згадав. Коли фірма розуміє, що виставила занадто багато велосипедів і в неї починаються фінансові труднощі, саме дешеве рішення, про ці велосипеди просто "забути", бо все інше коштує грошей.

До того ж прокатні велосипеди часто-густо з нестандартних деталей. Коли мова йде про тисячі штук, їм на замовлення роблять. Зате фірма не боїться, що роздеребанять.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Це просто ще до тих велосипедiв нашi бариги не добрались. Люблять вони купувати в китайцiв рiзний нелiквiд по цiнi металолому а тут втюхують за реальнi грошi.

Re: PUB

Не факт, що доберуться, і маю на це надію,  бо ж знаєте таку приказку
"За морем телушка полушка, да рубль перевоз..."
... В цьому плані(логістика) Нідерланди та Німеччина значно зручніші. img/wd

3

Re: PUB

Роман пишет:

нелiквiд по цiнi металолому а тут втюхують за реальнi грошi.

та ой. шеринговые "велосипеды" делу нормального велосипедничества и кроководства никак не помешают, и не помогут. это как "велосипед БМВ на литых дисках"--вроде и колёса есть, и педали, и руль с седлом, но не велосипед. хай везут, чем больше лохам впарят--тем меньше лохи нормальных велосипедов заколхозят.

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

5

Re: PUB

Мир! Труд! Брют!

Костя, привет! (из кабины троллейбуса)

PUB

Everything's gonna be just fine!

5

Re: PUB

Володя, ти угнав тролейбус???  img/ai

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

img/kefir  img/ai Как тебя туда пустили???
Женя, если Вова не умеет переводить стрелки на проводах — далеко не уедет img/bm  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Да, тролейбус уганяти остання справа.
А от маршрутку... А нас в місті є пацанчик 19 років, вже двічі уганяв. Їхав на маршрут і безкоштовно всіх возив. Реальна історія.

Я рухаюсь, значить я існую!

4

Re: PUB

Фигня. Ключ, три кнопки. Три педали и без штанг на акумах погнали!!!

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Bob пишет:

погнали!!!

img/bt Читер. В моё время тяговых аккумов не было img/beard
img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, читер — это когда пассажиры толкают! А у нас три маршрута в удаленку на акумах, так что все по инструкции и правилам
Только вчера закрыл 22х летний проект и сегодня первый день свободы от него. Гуляю по городу. Солнышко. Тепло. Праздник... Троллейбус посреди площади без водителя с открытой дверью. Грех не воспользоваться.

Everything's gonna be just fine!

2

Re: PUB

Фулюган

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

https://youtu.be/BhFPueTbfFQ
Этот продавали в Питере пару недель назад? С 5000 стартовали? Потом 10000

Куплю ранний "телескоп"

1

Re: PUB

Тоже сегодня с утра этот ролик попался. Интересно, стременные тормоза применили что-бы они по "чайкам" эффективней работали?