Re: Олимпиада на балконе

Всем мир. Разобрал. Порадовало приятное состояние внутренностей. Потерялся в вопросе стоит перекрашивать или нет, знаю что автохимия творит чудеса, но не знаю вытянет ли такое:

Spoiler

Олимпиада на балконе

Олимпиада на балконе

Буду рад услышать советы коллег по этому поводу.

Re: Олимпиада на балконе

Ой,мене таки-кажется,шо не нужон там никакой перекрас!))
Сверху мелочи...внизу,под звёздами- походу,у большинства там ободрано до металла. Но там и подмазать можно,черным,к примеру. Все равно не особо видно.

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

1

Re: Олимпиада на балконе

dimakarczewski, вирівнюйте і збирайте, там видно буде. Поки теж не бачу чогось критичного.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Олимпиада на балконе

Чтоб не так расстраивало — натрите косметикой img/ag
А после обкатки будете думать о покраске — не раньше img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Олимпиада на балконе

Автохимия и не такое исправить может.

Абразивной полиролью (например полироль для фар пластиковых, у них обычно тюбики не большие и со скидкой часто продаются) на мягкой тряпочке пройтись по самым выцветшим и потемневшим местам.
Потом восковой полиролькой для кузова натереть и будет отлично.
А за звездами у большинства краска побита, катать не мешает. воском натрете — ржаветь не будет.

Краска у Вас в хорошем сохране, вполне.
Рама не смотрится пережившей все напасти мира.

Как-то так я думаю.

2

Re: Олимпиада на балконе

Спасибо огромное дорогие коллеги! Буду пробовать шайтан-технологии значит.  img/rolleyes

Re: Олимпиада на балконе

dimakarczewski пишет:

пробовал резину Tioga? Есть вариант 622*23,

Извиняюсь, Вы эти покрышки ещё не пробовали?

Re: Олимпиада на балконе

Тимур, нет, не пробовал. Если честно, забросил этот проект пока и даже не уверен что буду достраивать, быть может на длинной раме, посмотрим. Пока не хватает терпения объезжать что-то, хочется ломить по дорогам с любым покрытием. Поэтому этот проект пока откладывается "на перспективу", "когда-нибудь".