Re: Вело-bash

З ОЛХ

Бистрий як гєпард, маньоврінний як ящєріца і красивий як творєніє Жостео — Pipka Красивущий совковий фреймсет, міцний як обценьки, закальонний в боях і надійний як цеглина. Зварений з водопровідних труб Bokko Sokko — ідеальний баланс між не такою вже легкою вагою і міцністю. Колір колись був синій і блискучий як ніс від горілки. На одній з хардкорних каток на Дикому Заході бєшений койот намагався прокусити, але у нього зуби зломались, ціна на фрейм також значно знижена.
Ріст чорт його знає, мені на 180 був величенький.
геометрія рівна

1

Re: Вело-bash

Интересно, кто-нибудь пытался Старт Шоссе дороже продать?
Вело-bash
Это 4000$! img/whipped

Re: Вело-bash

Тимур, продавец просто решил, что олимпийка и ЦКТБ-шная "Москва-80" это одно и то же img/ag

Re: Вело-bash

Тимур, ну дык покрывали настоящим японским лаком!
300.000₽ это ещё что, у нас в Магнитогорске обычный "Урал" за 1млн продают. Я специально узнавал — цена не шутка и не опечатка.
Вело-bash

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

1

Re: Вело-bash

так делают, когда продавать не хотят.

Re: Вело-bash

Как-то за адекватные деньги покупал мелочевку у продавца, который фикс из В-542 продавал за 400$. На вопрос "почему так дорого?" он отвечал, что аппарат его более чем устраивает, но жена настаивает на продаже img/ab

3

Re: Вело-bash

Кто-нибудь видел двухтрубный стелс? img/ai
Но продавец похоже что-то знает о велосипедах и хочет поменять на хвз img/ag
Вело-bash

Re: Вело-bash

Хэх, я уже ничему не удивляюсь. Накатал 10 км и все понял... Стелсы, насколько знаю, стальные, так что, подозреваю, весит это чудо под 20 кг img/ag

Re: Вело-bash

bellissimaimg/bs 20.3 кг
Вело-bash

Re: Вело-bash

img/ae
Вело-bash

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

3

Re: Вело-bash

С anekdotov.net
С друзьями отправились в велопоход по Богом забытым местам. Едем, наслаждаемся природой, как вдруг дорогу нам перебегают несколько кабанов и начинают бежать по обочине параллельно нам. Никогда не думал, что велосипед может развивать такую скорость. Так же не знал, что человек, упавший с велосипеда, может мгновенно зажать его между ног и бежать в таком положении быстрее, чем ехать.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

kisa, простой неграмотный кабан быстро развеивает убеждение, что Человек -царь природы img/ag

Рама вилку умоляла, без колёс чтоб не гуляла !
Спортсменом можешь ты не быть, но велик "Спорт" иметь ОБЯЗАН!!!
Собаки не лают на В541 — они восторженно бегут рядом!!

3

Re: Вело-bash

Вело-bash

img/whipped

Я был обычным волком и жил между Тверью и Воронежем, но тут пришли охотники...

2

Re: Вело-bash

img/bs Мои родители уже давно такое практикуют, для вьющейся фасоли, например. Правда, шины и трещетки со втулками там это уже лишнее, мы используем только обод...

Re: Вело-bash

Скоро миром будут править велосипедисты. Масоны, иллюминаты и прочая мировая закулиса — всё.
Надергал немного из велосрачика в автогруппе. Всё цензурное, чисто поржать.

Вело-bash

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

2