Re: Куплено

поход на ежегодную  брахолку- 
новая вилка вайрас  1 евр , руль  4 евр ,   все шатуны  вынос , шток выноса  ,  18 евр .    чашки конуса и осталное 10 евр
Куплено
и ящичек от дружка в подарок .. тоже много  нужных мелочей  , даже живых и новых
Куплено

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Куплено

Некоторые цены приятно удивили. А некоторые — нет img/ag . Но познавательно, спасибо.
Кстати, руль современный китайский. Я такие полюбляю.Примерно столько новый у нас и стоит.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Тормозной барабан и 2 скоростной драйвер Торпедо — радуют.

Diesel power

1

Re: Куплено

Eclipse, да,  впервые такое вижу — надо будет разобраться что к чему

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Куплено

treks пишет:

надо будет разобраться что к чему

Тоже очень интересно, что это такое?

Целенаправлено искал правый ХВЗшный шатун. Нашёл, но теперь жалко дербанить. Искал со штангелем, посадка на вал совершенно целая. Трековая или от Спутника? 150 р. (2$).
Куплено

Re: Куплено

Жалко дербанить что? Мёртвую звезду?

Куплю ранний "телескоп"

4

Re: Куплено

jordan777 пишет:

Мёртвую звезду?

Ещё не чистил, но не такая уж она и мёртвая. Потом учтите, что редкая птица ХВЗшная запчасть долетит до Сибири без видимых повреждений. img/bn
Куплено

Re: Куплено

Тимур, там пів зубця немає на першому фото, знизу. Лише цього не достатньо?

Видалений.

2

Re: Куплено

Звезда системы прожила дрлгую трудовую жизнь, усталость налицо, там все зубы съедены, дербаньте без зазрения...

2

Re: Куплено

Eclipse,  барабан отмыл — звезды очень узенькие , а растяние между них большое(как будто   не правильно собраны и не хватает третьей звезды ..)

    подорвался и  купил —   втулки  туриста  , тормоза и цепь (не пользованное — -правда 20 евр0 и   антик шатуны/звезды + руль Энтерпрайса , все  15 евр . (доехал быстрее  конкурента img/ab  , по этому моё !Куплено Куплено

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Куплено

Ну. барахлишко от постсоветского туриста за 20 евро — не фонтан img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

это у вас  еще много — у нас уже все выгреблели .. новое   редкость . тормоза конечно     не айс ...но для музея кому ни будь выменяю на что то

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Куплено

Куплено сегодня на металлоприемке (по 40руб. за килограмм): фреймсет дорожника ЖВЗ 89г. с багажником и задним крылом (цировки имеются), кареткой, шатунами и дополнительным правым шатуном, плюс 3 педали, еще две втулки Торпедо, собранные в составе детских колес (износа не видать, понятно) и две внутренности от втулок Торпедо. День выдался удачным на покупки.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

4

(25-06-2021 21:02:20 отредактировано MiStar, причина: Убрал столичные цены :-))

Re: Куплено

Бойтесь своих мечтаний, ибо они иногда сбываются самым неожиданным образом...   img/bm

Вместо "похороненной" в недрах отцовского гаража велофары от Салюта, совершенно случайно нашел на авито полный комплект в состоянии NOS, состоящий из советской прямоугольной фары ОСВАР и динамки ОАТ. Цена вопроса составила три Киевских базарных, и теперь этот комплект, как в былые времена украшает "Салют #1". Динамку для профилактики перебрал, и обновил смазку, благо конструкция позволяет легко это сделать.

Куплено

Прямоугольная велофара ОСВАР родом из 80-х годов ХХ века

Куплено

И комплектная ей динамка с надписью "Сделано в СССР" на нижней крышке

Осталось теперь найти комплект из ФГ-15 и Г-60 для ЗиСа и вопрос "исторической светотехники" будет закрыт.  img/bk

Re: Куплено

MiStar пишет:

900 рублей

img/doubt
Повезло барыге с Вами img/ap Примерно втрое.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.