Тема: Рекорд В-64

Купленный мною фрейм в 2015 наконец-то наполовину в готовом проекте img/ag
не ожидал что так затянется и повернется в целом все, но теперь это чистокровный фикс, колеса не мои, звезда не моя.
Что я думаю, будут колеса низкий обод (эстетически нравится с проточкой, но будет серый поэтому это не будет бросаться в глаза)
резина 23 мм, с расчетом не могу определится, я на своем гревеле любитель заломать передачу, 53х11 могу по городу проехать без переключений в целом, но на фиксе я так понимаю это немного другое)
2015:
Рекорд В-64


2021:
Рекорд В-64

Re: Рекорд В-64

а почему бы не сделать нормальных фоток?

ИЩУ седло на В-32.

4

Re: Рекорд В-64

Dimagolt4 пишет:

а почему бы не сделать нормальных фоток?

а смысл, если сейчас сборка в процессе, из готового только рама рекорда, вилка Пежо (трубы Рейнольдс 531) и вынос 3ttt status с рулем (Sugino(временно)) надо забрать свой 3ттт статус той же серии что и вынос, ну и с седлом определился Fizik arione wing flex. Подсидел ищу без офсета, хочу дюра-эйс, он подходит по форме к выносу и рулю 3ттт, но, пока не могу найти 25.0.
шатуны дюра-эйс тоже привез, после барахола Пежо, но боюсь длинна 175 мм мне не подойдет

Рекорд В-64

Re: Рекорд В-64

nvrstpkh, смысл тогда вообще этих фотографий? Если хочется посмотреть на черноту есть квадрат Малевича  img/flood

1

Re: Рекорд В-64

Добавил немного светосилы объективу img/ab

Рекорд В-64
Рекорд В-64

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Рекорд В-64

nvrstpkh,
Вызов принят img/lupa :
Рекорд В-64

Никакого мира сзади. Что ни есть — передо мной.

Re: Рекорд В-64

Ну і переіменуємо тему: переваги фотошопу над пейнтом.  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Рекорд В-64

да, ну)
что-то не в то русло тема пошла, я специально фотографировал так, чтобы не было толком видно ничего, так как проект с не моими деталями и общего с конечной фазой ничего не имеет, кроме фрейм-сета. будут вкусные, сочные фотки, как только будут мои детальки)
ну а вообще Никон Д610 + сигма арт 35 мм 1.4 отлично справляется при любом освещении, так, что мои фотки были намеренно обработаны так, смотреть пока нечего, а рекорд как выглядит при естественном освещении все и так знают  img/bn

я создавал эту тему еще в 2015 на ХТ, но увидел, что там форум умер, решил перенести сюда в качестве дневника, так как весьма интересно было читать мои бредни мысли 5-6 летней давности, да и теперь относительно самого велосипеда, так как в 2015 я был убежден, что я строю синглспид, а теперь это фикс)

1