Re: PUB

taras.sharanimg/thank  дякую!

Добавлено: 18-07-2021 22:24:49

900 сторінка ПАБу. Ну ми і п'ємо  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Євгеній76, приеднуюсь до привiтань, головне бажаю мiцного здоров'я, решта буде. Я нажаль лише недавно це зрозумiв.

Re: PUB

Роман,  дякую  img/thank

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Євгеній76, Присоединяюсь к поздравлениям коллег.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: PUB

DVDshnik, дякую!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Євгеній76, хоть и с опозданием, но мои поздравления и пожелания долгих и счастливых лет, всех благ! С Днём рождения!  img/rest

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

jordan777, вдячний img/thank

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Євгеній76
Я тоже с опозданием присоединяюсь к поздравлениям.
Крепкого здоровья, и ещё больше красивых велосипедов!   img/ab

Re: PUB

Shaltaiimg/az

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Теж завтикав, приєднуюсь до привітань.
Хай рухається все те, що має рухатися, і не рухається те, що не повинно рухатися img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

1

Re: PUB

murabelimg/thank  гарне побажання!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Расскажу, как я обломался с велосипедами в Лумшорах. Я ж велик с собой не брал, да и нет у меня подходящего для тех дорог. Ну, думаю, ладно — побегаю, пешком похожу, в горы полазаю — как-то обойдусь без колёс. И тут жена говорит — "я там недалеко велопрокат видела, надо?" Ясное дело, надо! Иду туда и вижу недешевые прокатные ситибайки на колесах 24", с барабанным тормозом спереди и (вроде бы) роллерным сзади...
PUB
но с единственной передачей img/ab
PUB

Дорогой добротный британский ситибайк, но для той местности небпригодный чуть более чем полностью img/ab
Чтоб вы понимали, только от дороги до велопроката этого подъем 20-25% img/ab и все дороги вокруг — грунт с камнями, до ближайшего асфальта полтора км. Ну и рельеф же ж, соответственно, все лесные дороги вокруг с уклоном в среднем 10%. И много мест, где всегда мокро-грязно, даже в жару, и как там с такими "крыльями" ездить? В общем, сделал я кружочек там по двору и ушёл img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

3

Re: PUB

murabel, а ведь кто-то вложил деньги и недоумевает-почему стартап выхлоп не приносит?  img/bj

4

Re: PUB

Это наверное тот, кто в городе злые ашаны в прокат сдаёт? img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Прокатные велики почему-то одинаковые, что в Рязани, что в Минске. Но пользуются спросом, поскольку и там, и там практически плоский рельеф.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.