Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Ботсад.

Diesel power

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Ботсад, если туда пускают с велосипедом, поддерживаю.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Veksha пишет:

Ранний подъем, электричка и кормление насекомых

Прямо описание каждой моей поездки на встречи Клуба  img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Ботсад и ввц это до 9 утра или после 9 вечера. Иначе среди ВТБ байкеров и прочего сброда пробираться придётся

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Увъ. Veksha, я бы с превеликим удовольствием в это воскресенье (08/08), но во второй половине дня. Дача же, все дела…
P.S. Я за набережные. Дядя Илья дело говорит: мало того, что Полиция Зазоров в Ботсад пускает только на правильных современных велах о тридцати передачах, так там от этих правильных в выходные не протолкнуться вообще.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

NOTimg/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Уважаемые коллеги, недавно познакомился с одним начинающим кроководом. Несмотря на то, что он и сам не подозревал, что он кроковод (и про нас ничего и не знал), меня удивил его СШ (в-555), собранный исключительно без каких-либо косяков и лоховских комплектующих, ну разве что высоковаты обода, и сзади автомат. Позже я узнал, что тогда он вообще первый раз выехал на этом СШ.
Ну и я решил, что было бы неплохо устроить ему что-то вроде быстрого введения в курс дела в эти выходные. А мне уже наконец полноценно вступить в клуб.  img/ab
Место покатушки можно любое, я так больше к набережным или к какому-нибудь парку склоняюсь. Можно и на электричках закинуться куда-нибудь.

2

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

andreykod, предстоящее воскресенье ожидается без дождя и прохладным. После обеда могу катнуть вдоль реки или в центре города.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

К сожалению/счастью, до конца августа в отпуске вне России.

После 1 сентября можно организовать покатушку по области в большем составе.

Diesel power

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Готов присоединиться  img/wd  в сентябре.
Но не позже.

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Есть у кого пожелания в выборе маршрута?

По области могу предложить маршрут по мотивам Gran Fondo Дмитров.

Ссылка на маршрут в OpenRouteService Когда будете смотреть маршрут проверьте профиль, должно быть "Profile:Road bike"

Старт — станция Хотьково или Сергиев Посад. Конечный пункт — станция Вербилки. Добраться можно на электричке туда по Ярославскому направлению, обратно по Савеловскому. 60 км, в пути на туринге 3 часа. Дороги везде хорошие, маршрут спокойно можно проехать на резине 25-23 на соответствующем велосипеде. От Хотьково до Мостовика дорога бывает нагружена в выходные. Обочины нет почти нигде по маршруту, но на остальной части маршрута машины попадаются довольно редко. Придется проехать около 1 км по кольцу вместе с основным потоком грузового автотранспорта, там без вариантов, т.к. больше в округе мостов нет. Вообще ехать комфортно, но маршрут с рельефом, довольно сложным. На некоторые продолжительные асфальтовые горки сложно будет заехать на синглспиде. По ссылке информация по рельефу доступна.

Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Бывал в тех краях, добровольно ещё раз не поеду. Рельеф такой, что это не отдых на велосипеде, а ещё одна тяжелая работа.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Riverdale пишет:

... отдых на велосипеде ...

Коллеги, если нужен отдых на велосипеде, то это к нам, в Балашиху!  img/bs
Главное преимущество — недолго ехать на электричке (или авто) от Москвы.
Привал с чаепитием в конце маршрута,  за 2-3 км до станции.
Выбирайте вариант "отдыха, а детали обсудим позже:

1. Шоссе от 60 до 120 км (комфортно только в воскресенье).
От станции Балашиха до ст. Монино или ст. Железнодорожная.
Выглядит примерно так:
Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.  Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.  Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.
Идеальный асфальт, равнина с одним или двумя небольшими тягунками. По таким шоссе хочется ехать быстро!  img/wd

2. Покатушка на 30-40 км лесами, полями, немного шоссе. (можно в субботу и воскресенье).
Старт и финиш у станции Железнодорожная.
Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.  Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.  Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.
Покрытие дорог разное, но проезжается даже на фиксе на 23-х клинчерах, (если этот фикс не жалко)))

Удобные даты: 5, 11, 12, 18 и 19 сентября.

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Гарно розігналися!  img/ay

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Надо было двум велосипедистам или велосипеды в Фотошопе подменить или квадратиками залепить  img/bj

Куплю ранний "телескоп"

1