Re: Исетский велогараж

img/ay
Чтобы было коричневым — нужно не красить img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

kisa, вот и не надо было красить. Ну чтож теперь. Зато жопе удобно

Re: Исетский велогараж

Радикальный черный цвет станет коричневым, вангую. Или по крайней мере посветлеет.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

1

Re: Исетский велогараж

DVDshnik, скорее да чем нет img/bs

Re: Исетский велогараж

Очередная обнова цыгана — поставил попсовый тормозной рычаг Исетский велогараж
Ну и, крокодил на берегу Исетский велогараж

Re: Исетский велогараж

Саша, его лучше погнуть строго вдоль пера, а не насильно пихать. Понял, о чём я?

Добавлено: 22-08-2021 17:37:36

Исетский велогараж
Вот мой, видно?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(22-08-2021 17:18:32 отредактировано IDIANtm)

Re: Исетский велогараж

kisa, Исетский велогараж со стороны звезды проставка. Перья под торпедо не сводил. Насильно не пихал — все влетело как домой img/ay

Re: Исетский велогараж

Ну, проставка вместо подгонки — это колхоз, конечно, но на рычаг это вроде не влияет.
А у меня аж колесо выворачивало тем рычагом. Правда, он от Орлёнка, его лапы на моё перо ещё пришлось раскрывать, и выгибать его.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

kisa, ну смотри. Рама по ниткам ровная, поставка компенсировала излишки. В чем же колхоз? Разницы по мне нет — сводить перья или наростить втулку. Остались пара мм с каждой стороны и они выбрались при затягивании колеса

Re: Исетский велогараж

Притащил товарищ. Рама позднего Урала, вилка, крылья и руль от раннего Урала, блатные чаечки мною нежно любимые. Вилка битая, крылья с цировками. Жаль рама поздняя — как уж я карету томпсона не люблю из-за сложности добывания её компонентов.... Втулка с переднего колеса сказала "ой" Исетский велогараж
Исетский велогараж

Re: Исетский велогараж

IDIANtm пишет:

В чем же колхоз?

IDIANtm пишет:

поставка компенсировала

img/bk

А тем более —

IDIANtm пишет:

они выбрались при затягивании

При НЕколхозе колесо со щелчком без зазора и соплей ставится, чего и стараемся добиваться. На скорость не влияет, на фэн-шуй и икебану влияет. Но строго говоря, проставка делает ту гадость, из-за которой народ не любит трещётки, а кассеты любит. При грамотной конструкции нужно избегать удаления подшипника от дропа.

IDIANtm пишет:

Притащил товарищ

Тебе отдал, или ему сделать?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

kisa, мне приволок как знатному барахольщику — я ж Минск синий по барыжной цене продал в минуту нужды и остался без дорожника. А насчёт проставки... Таки поясни — ну свел я перья под ширину торпедо — колесо вылетело, не сводил, а поставил поставку и оно так же влетело. Нет колхоза! Всё под ширину втулка-рама. Перемена мест слагаемых как по мн

Spoiler

е

Re: Исетский велогараж

Когда влетит без проставки и притягивания дропов гайками — тогда колхоза не будет img/ag

Добавлено: 22-08-2021 18:49:59

Дорожник img/bs  img/bf

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

kisa, ну я могу свести перья — поменять слагаемые местами, но что поменяется относительно проставки?

Re: Исетский велогараж

Фэн-шуй наступит. Она лишняя img/ag
Проставка твоя — это вроде как вместо нужного короткого болта взять первый попавшийся длинный, а под гайку подложить гайку большего диаметра. Проставка — чё такого? img/ag
Исетский велогараж

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.