Re: Крокодесна — спустя 11 лет

понял,  спасибо.  img/thank  тоже такие хочу... однако по цене как комплектная заготовка велосипеда под проект.

1

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Крокодесна — спустя 11 лет

3

(07-09-2021 07:42:15 отредактировано DCorvus)

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Так и стоят. И ride tour ещё чуть дешевле. И те и другие маломерят.
---
P.S. То что на скрине — на обод 635 мм! Не 622! Будте осторожны img/ab

1

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

rusaled,  сейчас езжу на таких Ride Classic, только черных.При 3,0 спереди,и 3,5 сзади — комфортно; при макс. 4,5 на обоих колесах — динамично,но на неровном асфальте неприятно потряхивает. На ободе 25 мм ширина покрышки получилась 45 мм.

2

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Виталий, DCorvus, kless, спасибо за комментарии. Вобщем думаю над этой моделью, но и посматриваю на другие.

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Что-то погода совсем попортилась, да ещё и темнеет рано. Никуда не выезжал, но наконец-то восстановил свет на велосипеде. Была задумка поставить кабель в тканевой оплетке. А в итоге купил обычный ПВХ чёрный 0,75. Завтра поеду обкатывать.
Крокодесна — спустя 11 лет

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

rusaled, как сговорились, тоже светом занимался!

1

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

mrdokimg/ay светового дня то после работы не хватает вот и занимаемся!....Отняли у нас  светлый час с этим "непереводом" времени и доказать никому не возможно это. У нас хоть сумерки есть небольшие, а я вспоминаю поездки на юга, в Анапу, Ваш Геленджик — летом всегда было непривычно, когда темнело мгновенно.

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Доброго всем вечера! Давно ничего не писал, да и писать вроде не о чем, велосипед ждёт весенней погоды, а нас пока снегами засыпает. Сегодня пошёл получать коричневый Континенталь 28' а прислали чёрные покрышки размером как на детский или коляску))  img/ap Средства конечно вернули быстро, а я уж хотел зимним вечером переобувкой заняться.. Эх. Придётся заказывать в другом месте)

1

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

rusaled, и попробовать продать пришедшее... Или найти заготовку детского велосипеда?  img/ag

1

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

rusaled, В Декатлоне коричневых нет? Там такая экзотика может встречаться, хоть и не сезон.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

1

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

DCorvus, так я сразу все вернул)

DVDshnik, на сайте смотрел, нет нету. Заказал вновь в инете, жду...

А велосипед пока скучает в ожидании весны. img/sleep
Крокодесна — спустя 11 лет

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

Spoiler

Ну, да, до весны. Сейчас в Рязани все снегом засыпало, на велосипеде по тротуарам не везде проехать можно — снежная каша.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

1

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

DVDshnik, да...наши засыпанные дороги даже вспоминать не хочется.

Re: Крокодесна — спустя 11 лет

rusaled, Сегодня заставил себя зайти в Декатлон, благо по пути было... На стенде висят две пары достаточно интересных покрышек BTWIN, Таиланд. Одна размерности 42х700 с универсальным протектором, вторая размерности 38х700 с протектором меня заинтересовавшим: по центру небольшие пупырышки, а по краям грязезацепы. Прям купил бы, не будь у меня достаточно покрышек.
Стоимостью по рублю за покрышку, если ценник не врет.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

1