Re: НЕчепрачні сідла

Однажды ставил такое седло "заказчикам". Ну не Ардис, конечно, лайба покруче была, но технически точно такое же.
В целом, пружины там, извиняюсь за мой португальский, субституциональные, но крепкие, ничего им не будет точно. Седло достаточно мягкое, при езде приятное.
Вот что там плохо — кожура (верхнее покрытие) запросто получает трещину и рвётся.

Здравствуйте форумчане, имею вот такого "коня" а именно  Турист 93го года, примерно:

НЕчепрачні сідла

Хочу поменять сидушку, попалась вот такая:

НЕчепрачні сідла

смотрится интересно на "коне" + бардачок на неё закрипил в назначенние для этого места , стало ещё красивее( на мой взгляд) , только нужно  знамок поменять ибо сломан ( зупци заглажени, резьба ростянута короче непригоден он) , так вот у меня вопрос , она резиновая и на резине вилето  название  "Condor" и внизу вилето мелкими буквами " made in Italy "  , что это за сидушка? Шир потреб или что-то ценное?  Я в интернете ничего не нашёл что да как и решил спросить у вас. Как бы ни било но я её поставлю ибо нравыться а там посмотрим как она мне подойдёт, не катал на ней на дальние расстояния.

Еще пара фото героя:

НЕчепрачні сідла

НЕчепрачні сідла

fo_1ook пишет:

Я в интернете ничего не нашёл

Видимо Вы ничего не искали))

fo_1ook, вот Ваше седло.
Mertens Condor из 1970-х.

НЕчепрачні сідла

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

1

(Причина редактирования: Дополнение.)

Odyssey, Или очень плохо искал img/bs  Благодарю вас за помощь в идентификации img/thank

Можно сказать что не ширпотреб)