Re: Проект Коррида

img/off

Robby пишет:

целенаправленно тренироваться в Академгородке

Я по нему часто проезжаю (в сезон почти каждый день), при этом почти не тренируюсь img/ah  Не спортсмен я, так просто энтузиаст любитель,  и велотрусов у меня нет   img/af

Re: Проект Коррида

Закончено оформление. Пробные покатушки по хорошему асфальту с горками и спусками. Ощущения интересные и непривычные. С горки понятно- легко и быстро. Но педалировать с нужным каденсом с горки на скорости 35-50 пока не могу. На шоссере повысил бы передачу и дело с концом. Нет уж, батенька, тренируйтесь раз сингл сделали.  img/ag А в горку было прям приятно ехать. Передача удачная, ехать легко.
Проект Коррида
Проект Коррида
Проект Коррида

8

Re: Проект Коррида

Что- то наболело, решил написать, может полегчает. Живут теперь мои два крокодила на одном балконе. Шоссер  на 58 раме СШ  1977 года и сингл на 56 раме СШ 1989года. Такое ощущение что старший брат гнобит младшего. У старшего за 4 года эксплуатации один раз проколол колесо мелким стеклом. И все. А младший постоянно болеет. То у него камеры лопнули сами по себе. Стоял он себе на балконе, хочу его выгулять — у него ноль воздуха в переднем колесе. Вытащил камеру — там дырка 3мм на стороне, которая к ободу, ровно посередине. Ничего острого там не было. Флиппер хороший стоит. Ну ладно, бывает. Заменил. Через месяц вышел на балкон. Слышу: бух!! ПШШШШШ! То же самое на заднем колесе. Картина один в один. Похоже брак. Камеры Hogger.
Потом  заскрипел шатун. Заколотил получше клин. Через некоторое время опять скрип. Выписал новые клинья СССР. Не скрипит, но почти сразу едва заметный люфт появился. Бесит ужасно. Похоже вал каретки менять нужно. Дугообразная выработка появилась в месте установки клина. Батарейку поставлю в датчик велокомпа- через 2-3 выезда садится. Короче, какой-то сглаз. И пробег у младшего в 3 раза меньше чем у шоссера из-за этих косяков.
По езде акцент опять в сторону шоссера: в городе он бегает очень быстро (35-40км/ч) и передачи востребованы. Сингл использую когда наваливать лень и хочется просто прокатиться по парку и название телепортатор я  передаю шоссеру. Вот такая эпидерсия.

2

Re: Проект Коррида

Ну, и пусть с ним, с синглом этим!
Не Ваш формат, значит.  img/bk
Найдите ему другого хозяина, чтобы не грустил.  img/beard

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

2

Re: Проект Коррида

В церковь на нём поездите. Должно помочь, если не поможет то ищите другого хозяина.  img/beard

Re: Проект Коррида

А назад, в мультиспид ,мысли не возникало?

Re: Проект Коррида

Андрей01, смысла нет. Шоссер с передачами есть. Будет два одинаковых

Re: Проект Коррида

Один короткий,один длинный . Выбрать какой больше нравиться.

Re: Проект Коррида

Андрей01, дык оба нравятся. Продавать не хочется.  У каждого свой характер. И катаю на каждом по настроению.  Ничо поди, авось сглаз сам пройдёт. Вал заменю и на покатушки img/hitry

1

Re: Проект Коррида

Поставил кронштейн на руль. Удобно. Вынес вперёд звонок и фонарик. Проект Коррида

Re: Проект Коррида

Ну вот видите-полегчало!

1