Re: PUB

Терпеть не могу музыку из любых динамиков. Даже трезвый.
Но https://www.youtube.com/watch?v=RT4XVFvuxUQ
Но.. да и неважно  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa,  то ж не Вы искали, подбросили?
Но проект этот интересно задуман.

Куплю ранний "телескоп"

1

Re: PUB

белорусские правила дорожного движения хотят от велосипедистов обязательного наличия зеркала. мне, например, как-то пока не попадались зеркала в которые видно лучше чем через плечо, но dura lex, sed lex...
вобщем вспомнил одну древнюю байкерскую байку про зеркала, и заказал
PUB
видно в них будет примерно такое же дрожащее ничего, как и в большое зеркало, но перед законом я формально чист)))

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

1

Re: PUB

Ну не знаю, у меня срабатывает привычка водительская всегда контролировать через зеркала обстановку позади. И в детстве было наверное мопедное, а может и велосипедное зеркало, ножка была не короткая и тонкая, а толще и согнутая. Нормально было, ничего не тряслись. Скорее всего дело привычки. А через плечо это как доп контроль, хотя сам на веле езжу без зеркал, но подумываю, с Алика на резиновом креплении точно будут дрожать.

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

Видел на али кажется маленькие откидные зеркала на место заглушек в руль  img/ag Ну это так, для соблюдения буквы закона как раз  img/ap

Re: PUB

Empwnz, видел такие тоже, но в некоторых рулях оно скорее всего для модели будет стоять)

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

Я делал сестре в затычку руля зеркало — норм, пользуется. Идея у нас где-то на форуме описана, я скопипастил из другого места с согласия автора.

И таки что-то через него видно. А главное для белорусских коллег — формальное  исполнение требований.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

stalker20,
PUB
Очень помогает в городе.

Re: PUB

и вот ради куска китайской пластмассы грипсы (на секундочку--целые, сделаные до моего рождения) резать img/ag

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

Re: PUB

Можно и на руль, не в торец. Зеркало, лично для меня, помогает, не панацея, но помощь.

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

А мне идеально подошло сферическое зеркальце на шлеме  img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

на удивление, пресса обратила таки внимание на несуразность применения некоторых велосипедов в городе. статья слегка рекламная(ну куда ж без этого), не без дурацких суждений, но тенденция хорошая.
Здесь вам не Голландия, а зря. Почему нужно выбирать не крутой велосипед, а правильный

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

Re: PUB

stalker20, у меня есть фотка с ещё одной статьи. Пару лет назад была статья, на каких велосипедах ездят их журналисты. И спецом сохранил фотку чела с МТБ.  Попытался с Петровичем выйти  на разговор о наболевшем про велосипеды в городе ,но пока никак. У нас с ним точение зуба друг на друга. По авто тематике . Такой пишущий в своем специфическом стиле журналист, с болезненной реакцией на критику.

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

как оказалось сегодня день рождения велоспорта.
PUB

5

Re: PUB

а сегодня тоже праздник.
PUB PUB