Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

jordan777, как сказал kisa, рюкзак с жесткой спинкой и сеткой. Спортмастеровский нордвэй лет пять уже ездит
jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)
jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

1

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

kisa, вони коштують як мої велосипеди.
Там де ти взяв свій, вже немає. Регулярно моніторю  img/ae

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

img/bj Женя, я свой нынешний взял на оптовом в яме напротив автостанции, которая связывает тебя с Киевом img/ag Или ты про это и говоришь? Ну да, гривен за 800 два года назад img/bw  Но он довольно большой, и мне такой размер нужен. Можно и попроще найти. Поменьше, типа как коллега Виталий показал.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

kisa, саме про те...

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Багажником.

Diesel power

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Eclipse, тогда типа корзины что-то....или багажник чтобы рюкзак стоя ездил?

Добавлено: 24-06-2022 14:05:54

А жетская спинка, прям минимум гнущаяся?

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Жёсткие элементы в спинке согнуты в дугу, и так зафиксированы конструкцией рюкзака. По концам опираются на спину, а на дуге лежит корпус рюкзака.
Наподобии лука, а сетка — как тетива, получается img/ag . Они ж не из квадратной стальной трубы, а из пластиковых полос примерно 25х5 мм.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Коллеги, всем спасибо за участие в обсуждении.
Очередной вопрос, в велошортах с памперсом, оно как бы должно быть такое ощущение как будто не очень от этого памперса, типа ну лишнее?))
Не доводилось пользоваться, а тут в секонд заскочил, висят, померил. Непонятно как то. Они вообще для гражданской езды нужны?

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

jordan777,

Spoiler

головне звичайні труси під низ не одягати, не жарт

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Тут ещё важно размер правильный подобрать, ну и как выше упомянули, да, их по правильному без трусов обычных надо использовать. Но мне лично лень и каждый раз стирать не хочется, да и дискомфорта не доставляют  img/ag

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

jordan777 пишет:

Они вообще для гражданской езды нужны?

на работу (18км в одну сторону) я езжу в обычной одежде (шорты или штаны, когда прохладно).
Ощущения "лишнего" при примерке- да, есть такое, но потом привыкаешь и не замечаешь. С размером лучше чтоб знающий кто подсказал, со стороны виднее. Велоформа должна казаться маленькой

Специалист по кирпичным велосипедам

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Главное удобной. А джерсуха с карманами на спине иногда рюкзак заменяет

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Spoiler
jordan777 пишет:

Очередной вопрос, в велошортах с памперсом, оно как бы ...... типа ну лишнее?))

Сначала ощущения типа как в детстве, когда за высоким столом на стул под попу подушку подкладывали  img/ag  Но потом ездить удобно, не жмёт   img/bf

2

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Здравствуйте, коллеги!
Сменил работу, оказался в Европе. Завидую им в плане езды на велосипеде, очень заточено всё под это здесь. Нидерланды в этом плане понравились. Но и как то в остальных странах не отстают. Из тех что бывал разумеется.
В итоге смотрел разок велосипед на барахолке, но к концу каденции решил не покупать.

Spoiler

jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)
jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

А сегодня на выходном как обычно пошел на прогулку, наткнулся на веломагазин  по дороге( в Германии) в итоге, хотел купить гайки на планетарку 10.5, но наличных не было, а у них не оказалось терминала. С гайками я пролетел(((.
Но мне подарили велосипед, а потом ещё и камеру, сказали что она не новая, но хорошая. В итоге она оказалась не клееной, и по виду новая. Просто без упаковки.
Заднее колесо пробито, я спросил насоса накатать, а мне презентовали камеру.
В итоге я с великом, и с мыслями куда его пристроить пока я буду дома или как забрать с собой))

Spoiler

jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Куплю ранний "телескоп"

6

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

jordan777, вел разобрать,  отправить домой почтой. Дойче пост — стандартные отправления. До 30 кг, если мне память не изменяет. Если цены не подняли, то в €45 должны уложиться.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".