Re: Старт шоссе Москва 80

Могут и допуски набежать, конечно. Но очень нечасто прямо так, шоб невозможно было ровно шину надеть.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Старт шоссе Москва 80

Сбортировали, протолкнули нипель внутрь, и потом качать. Коллеги правильно говорят.

Diesel power

1

Re: Старт шоссе Москва 80

У меня л-183 от петроВШИны так же ублюдски с горбом на ровные ободья сели. Как не бился, все равно.... Ну пока так езжу. Ездится... Но то дорожник, на стартон — не вариант. В резине дело. Если она "в допуске" — не встанет ровно. Здесь, похоже, камеры гадят

1

Re: Старт шоссе Москва 80

Попробовал все предложенные способы, маленький горбик всё равно есть в районе ниппеля. Причём он проявляется при определённом давлении.

Добавлено: 21-07-2022 00:04:59

Eclipse пишет:

Сбортировали, протолкнули нипель внутрь, и потом качать. Коллеги правильно говорят.

Продавливал ниппель во внутрь каждые 4-5 качков, не помогло.

Re: Старт шоссе Москва 80

У меня была похожая история с шиной B'TWIN. Но с одной. Я насыпал тальк ещё и в шину, распределял кистью. Потом все как  kisa говорил. После бортировки выставлял шину по кругу по индикаторам на ней и тихонечко накачивал. В процессе накачки все время проверял индикатор относительно борта обода с двух сторон. Потом правил и качал дальше. Компрессором. Все встало отлично.
Шину на вел с разгона не поставишь ровно. Это вам не авто. Дерзайте. Не лежит душа к камере — меняйте. В общем работайте, добивайтесь. Вариантов масса... По сайту лечить — что причендалы по Кашпировскому к экрану телека прикладывать  img/ag
Только советы...

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Старт шоссе Москва 80

КАРНАВАЛ пишет:

Шину на вел с разгона не поставишь ровно.

понимаю сам иногда мучаешся, ну это же не нормально! а представляете если в дороге перебортировать надо.... в дороге так никто заморачиваться не будет! по этому надо подбирать комплект (обод, камера покрышка) на этапе постройки, настройки, и обкатки колеса. чтобы когда поймал прокол в дороге не было сюрпризов.

1

(21-07-2022 13:42:13 отредактировано IDIANtm)

Re: Старт шоссе Москва 80

на турист не мог поставить ровно без горба штатные пьяные удавы , а чоянг залетела только в путь.  то же и петрошина л-183 —  на те же ободья древняя л-183, вся в трещинах, но встает идеально. так что качественная  резина  встает сама без каких-либо плясок с бубном.

Re: Старт шоссе Москва 80

BATAT2012, Вам раньше намекнули о культуре цитирования. Вы не услышали? Можем громче намекнуть.
Вы в разговоре тоже сначала повторяете фразу, обращённую к Вам, а потом отвечаете?
Для обращения к пользователю есть стрелочка рядом с ником. Хотя итак ясно, когда отвечаете на прямо предыдущий пост. А  для чего-то более раннего. или ответа только на часть мыслей из поста, достаточно процитировать несколько ключевых слов.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.