Re: ЗиФ 111-521 “Сура-2″

Всем привет! Люди добрые, посмотрите, я правильно понимаю что тут три креста? Пытался сделать фото с разных ракурсов.
ЗиФ 111-521 “Сура-2″   ЗиФ 111-521 “Сура-2″   ЗиФ 111-521 “Сура-2″

Re: ЗиФ 111-521 “Сура-2″

Да

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

1

Re: ЗиФ 111-521 “Сура-2″

Veksha пишет:

Да

Спасибо! Был немного не уверен. Просто читал что на дорожнике идут два креста впереди и три сзади. И сколько колёс не смотрел — так и есть. А тут такое...  Судя по втулке это что то из ЖВЗ.

Re: ЗиФ 111-521 “Сура-2″

Собирали на спицах нестандартной длины, имхо, поскольку стандартные два креста спереди, а три сзади у дорожника (складничка), лишь оттого, чтобы использовать спицы одного размера при производстве велосипеда. 32 спицы спереди, а 36 сзади — по той же логике.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: ЗиФ 111-521 “Сура-2″

Mik-740 пишет:

Судя по втулке это что то из ЖВЗ.

Втулка с пластиковыми пыльниками и клеймом "Ж"? Обод стальной хромированный?
Спицовка без перехлёста намекает на заводскую сборку.

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Re: ЗиФ 111-521 “Сура-2″

"А" и "Б" в обозначении рамы могут быть "ростовкой"? У меня "А" — ростовка 58. У кого "Б"— измерьте пожалуйста раму!

Re: ЗиФ 111-521 “Сура-2″

Germanovich, Не вопрос. У меня "Сура-2", маркировка на раме как раз "Б", и ростовка рамы аналогично 58см.

Но по моему скромному мнению буква маркировки пензенской рамы отвечает за её сорт или качество. У моей не первосортной рамы с завода был "винт", исправлено. И выгнутая нижняя труба переднего тр-ка, а этот дефект остался.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.