Re: LIGA Champion di srtada

Нstalker20  На ободе 26×37, потому естественная реакция продавца всунуть обычные 26 МТВ, объясняться приходится на пальцах и картинках, знание языка у меня очень не очень). Отсюда и сложности)

А ширина, раз уж редкий стандарт — хотелки отложим, возьму что есть. А там видно будет, покатаюсь пойму чего не хватает. В любом случае будут ещё доделки)

1

Приветствую уважаемое сообщество! Небольшой отчёт)) Велосипед был собран и выгулян)) О впечатлениях говорить рано, выезд был пробный всего порядка 10км, но технически нареканий нет, всё работает штатно, посторонних звуков, стуков, скрипов нет. Ломить пока побаиваюсь, ещё не уверенно чувствую себя на баране, да и старался ехать аккуратно, вес у меня 100+, мало ли что, это все же не МТВ))) Но в расслабленном темпе полет нормальный, бежит неплохо.
Несколько фото для отчёта, так сказать, в естественной среде обитания)))LIGA Champion di srtada LIGA Champion di srtada LIGA Champion di srtada LIGA Champion di srtada LIGA Champion di srtada
Остались ещё некоторые планы по доводке, но то уже в процессе эксплуатации. Всех причастных благодарю за помощь и прошу прощения у тех, кого раздражал своими вопросами, учитывая что велосипеду было уготовано попасть либо на свалку, либо ко мне в руки, потраченные усилия и ваши нервы были не напрасны)))

12

img/ay С Поехалом! img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Dios1983, та хіба то зусилля? Всього сьома сторінка  img/bj
Бувало і по 40, а рама все ще гола.

Гарних поїздок!

Я рухаюсь, значить я існую!

3

Vielen Dank  img/kefir

1

Dios1983, поздоровляю, це важливий момент  img/be !

Якщо порівняти перші фото з останніми, то і змін майже немає. Але це лише на перший погляд, ззовні, а зсередини — зовсім інша якість, достатня для, як Ви мріяли, на "поїздки 30-50 км по доброму асфальту", і на багато років.

А те, що тут було написане-обговорене — то робочі штатні моменти.
Сумарно — це важливий досвід, і, можливо, отримання вірусу невиліковної хвороби, яка має загальну назву хобі  img/aa .

До зустрічі в наступних проєктах!

Ех, ще б раз народиться!
Проекти вело ХВЗ: В-110 "Прогресс" (1950);  В-22 (1954);  111-411 "Украина" (1977); 
                             В-541 "Спорт" (1970);
                     ЖВЗ: В-849 Десна-2 (1979);  ГАЗ: В-025 "Школьник" (1966-1975 (?))

1

(06-04-2024 16:47:48 отредактировано Dios1983)

LIGA Champion di srtada
Sedoy-K, Спасибо) Хобби уже, пожалуй, есть, велосипедизмом болен давно))) Хотя с подобной техникой не коврялся с 90х. А внешние изменения, они и не планировались особо, учитывая комплектность велосипеда, сам бог велел делать всё, как и задумывалось производителем, с сохранением оригинальных деталей по максимуму. Разве что, со временем, заменю родное седло, давно хотел попробовать такое:LIGA Champion di srtada

2

Ув. Dios1983, с поехалом! img/kefir Красивый получился туринг img/ay, особенно на таком весеннем фоне.

sergey02072001, Спасибо)

Три жутких огромных жёлтых катафота почему-то режут глаз. Но, возможно, только мне...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

1

DVDshnik, LIGA Champion di srtada

LIGA Champion di srtada

на мой взгляд без них лучше но тут вопрос можно ли без них передвигаться по дорогам.

1

Dios1983, Dios1983, Легкие алюминевые крылья были бы к лицу этому велосипеду. И после дождя по лужицам проехаться тоже не помешали бы...

1

Anushin10ru, есть родные, даже хром живой, я их не выбрасываю, но без крыльев мне как то больше нравится.

Dios1983, Наверно вам кажется что без крыльев он выглядит спортивней). Но это не шоссер, рама длинная. Впрочем дело хозяйское. Может со временем придете. Спору нет, на коротких рамах шоссеров и трековых снарядов, крылья есть нихт гут, и то на шоссерах иной раз ставят что бы в гонках на спину не забрасывало грязь и воду...