Re: Сокровища мои.

Chopman,
Я про те, что чуть выше на фото, к чему они здесь, правда... img/bk
Вот если такого типа попадутся — срочно брать.

Re: Сокровища мои.

к слову после первых поездок сделал вывод что вел не такой уж и жесткий. хотя ожидал просто страстную тряску на родных тротуарах и дорогах. резина destone 32 ширина. по факту 28.

Добавлено: 24-09-2017 23:18:15

Пафнутий, Аааа) я понял)

Re: Сокровища мои.

Обода не такие, надеюсь https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 615#p14615 Шины от туриста — переводняк шоссейной рамы тоже.
Система от ашана на шоссере не работает. Слишком маленькие звзды и много их.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(25-09-2017 17:36:00 отредактировано Chopman)

Re: Сокровища мои.

В корне с вами не согласен. все прекрасно работает. с ободами сталкивался подобными неоднократно и всегда оставался доволен. Какие в вашей статье понятия не имею. Но качество сборки моих меня вполне устраивает. Собирал вел под себя и  соответствовать вашим выдуманным каконам, товарищ Kisa он не обязан.

Re: Сокровища мои.

Ех, знов...  img/ppc

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Сокровища мои.

Колись я, сормлячись запитувати на форумі, послухав своїх знайомих, що ганяють на  МТВ, купив такі обода, які Костя не любить.
А потім дуже переймався цим на початку теми про Турист-93 на xt.ht
Колеги дали мені влучну відповідь тут і нижче.
З тих пір так і катаюсь на цих ободах. Гума Rubena та CST при заявлених 32 дають на них реальні 28-29 мм ширини. По більш-менш прийнятному асфальту котить дуже не погано, по укатаному грунту теж. А коли в кінці літа від спеки в грунті утворились численні тріщини в палець шириною, то трусить помітно.
Тому маю нахабство стверджувати, що такі ободи допустимі не лише для транспортування човна, але і для "злого туриста" або "м'якого шосейника" при ширині гуми 25<ш<32 мм.

П.С. Пізніше перенесу це в свій "гараж", як новими фото розживусь.

Вважаю, що кожен може мати свою думку, і кататись на чому схоче, але в дискусіях треба бути стриманим і ввічливим.
Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Сокровища мои.

Я с вами согласен. тем более обода реально крепче. Отъездил на таких лет 5 на ошановском байке и ни разу не носил на переспицовку. обода продал спустя 5 лет. на станке проверял ни восьмерки ни яиц не было. тогда как на одинарных проблемы с деформацией были постоянно.

(26-09-2017 15:55:17 отредактировано Chopman)

Re: Сокровища мои.

добавлю немного фоток. немного получше получилось. сегодня тестовый заезд устроил. Покатушки на пару часов затянулись) вел очень веселый получился. Я очень довольный тем что вышло и внешне и физически. Что бы, кто там не

Re: Сокровища мои.

Сдерите деколи с ободов, реально портят вид, делая китайщину дешманщину. И не говорите никому какие обода, никто в жизни не догадается.

Упоры сделали из обрезанных хвз манеток?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

(25-09-2017 18:52:54 отредактировано Chopman)

Re: Сокровища мои.

alonso_forgotten, сдеру. упоры сделал из обрезанных самых дешевых рулевых манеток китайских. крепеж под манетки был впаян с завода. там посадка под квадрат. я разобрал манетку. отрезал флажок и расточил посадочное отверстие под необходимый квадрат.

Re: Сокровища мои.

прошу прощения за мое мнение, но — цыганщина какая-то

Re: Сокровища мои.

Там зонты у переднего колеса точно ровные?
На фото непонятно.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Сокровища мои.

Та нормальний ровер, просто у стилі "К1"  img/bk

Re: Сокровища мои.

Бакалея, ровные. прост так сфотал наискось