Re: Safichuk
Про звезду 13т интересно получилось.
А так-то заводских звезд меньше 15т не бывает, имхо, исключительно потому что там мяса так сказать совсем мало оставалось бы...
|
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → Safichuk
Про звезду 13т интересно получилось.
А так-то заводских звезд меньше 15т не бывает, имхо, исключительно потому что там мяса так сказать совсем мало оставалось бы...
DVDshnik, у шимановской червячки были и 14т, но их сейчас не найдешь.
Допускаю, но там внутреннее отверстие поменьше вроде как.
DVDshnik, так у коллеги на 16 дюймах же червячка.
На 14 бывают заводские и на шимановских планетарках на современных складниках мелких. Отдельно не попадались, хотя я и не искал, но очевидно что ещё производятся.
меньше 15т не бывает
В интернете можно найти 14t, но у меня в доступности их нет для покупки. Только где-то специально выискивать за 1000р+. Я не готов тратить за сингловую звезду больше 200р(2.5 пакета молока)
Добавлено: 06-05-2026 17:42:22
Посадочный диаметр 35мм
Добавлено: 06-05-2026 17:44:47
Про жёсткость новое наблюдение сделал. Сегодня провёл вчерашний опыт-измерение с алю шоссером сотрудника нашего. Практически идентичное поведение, разница есть, но ногомер не улавливает, в какую сторону
Ну а я звезд для червячки и Торпедо меньше чем на 15т в реальности не встречал. Такие штатно ставятся на складные Аисты, и соответственно именно их было полно на минской барахолке, например.
Турист/Урал
Вчера с женой посетили местный велопробег Веломай. Выбор дистанции из 20, 50, 75, 100км. Выбрали 50км. Меньше не распробовать, больше не осилить. Моя подготовка только на работу ездить 5км в день, она с начала сезона всего 10км проехала.
Но ничего, проехали. Если бы не подъём на гору 100м с велосипедами на руках, то устали бы не очень сильно. Всю дорогу ехалось легко. Руль Урала проверку перемычки прошёл успешно. Как не упирался в него, не погнул. Тормоз передний тоже порадовал. На правильном велосипеде по таким грунтовках ездить одно удовольствие.
Передний багажник пришлось снять и поставить родной, чтобы возить рюкзак. Пристегнул его дешманскими ремнями, куплеными у турков пару лет назад.
ekaterinburg50kmgpx.zip 14.3 Кб (5)
frivermen, тоже прокатились, на 100 км, тоже на Урале ездил. С компанией спортсменов пришлось нелегко))
Видел по пути ещё один Урал 124, мятного цвета, в оригинале, в отличном состоянии
Sozeenov, я поглядывал в поисках чёрного Урала в этот раз)) других крокодилов не замечено
Старт-Шоссе
Заказал руль буллхорн. На момент заказа не знал, куда он пойдёт, на СШ или минивело. Но вот получил, поставил туда, сюда. Всё ещё не определился. Решил пока что поставить на шоссер. Поставил. Пытаюсь надеть тормоз, а руль 24мм...
Шоссейную ручку можно заколхозить, миниковскую только перетачивать, поэтому решил уже окончательно поженить руль с шоссером. Подогнул ушки наружу на 1мм и вот.
До/после

Минивело
Приехали покрышки Kenda 16"x1.5 K193 Kwest(38-305 по нормальному). Боковина тоненькая, протектор нормальный. Обычные в общем-то современные покрышки. Но мне удалось урвать их за 14 пакетов молока за пару. Сейчас уже столько стоит только одна.
Ещё получил tpu камеры в размер.
Тормоз поставил с alloy колодками, но возникли сложности. Колодки большие(60мм, кажется), а обод маленький. И колодки на углы свои ложатся, а середина висит. Надо как-то подрезать, или подтачивать, пока не успел реализовать. Но даже так что-то тормозит, может и не придётся ленту крановую клеить(уже получил на руки).
Сейчас прокатился до работы и мне показалось, что передача слишком короткая с нормальной резиной. Похоже, надо будет всё же пробовать делать 12t
Дополнено спустя день. Взвесил:
Покрышка была 560г, стала 340г
Камера была 160г, стала 26г
Велосипед потерял 750г, и всё с колёс. Очень впечатлило, почти 7% массы.
Колодки большие(60мм, кажется)
Как будто бы стоит попробовать подобрать колодки от шоссейных клещей, они зачастую совсем короткие.
Самые короткие, которые я находил были 30мм в длину.
Y_Mashuk, плохо, что я фото поленился приложить. Клещевые колодки не имеют характерного для v-brake колодок шарнира. А тут это критично, так как обод в разрезе имеет форму трапеции, а не параллелепипеда
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → Safichuk