Re: Вопросы и ответы 2017
Только очки не забудьте, а то лицо отмыть не проблема, а вот веки тяжко отмываются
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Кроковод → Общие темы. Мастерская. Библиотека. Вопросы. → Вопросы и ответы 2017
Страницы Назад 1 … 127 128 129 130 131 … 170 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Только очки не забудьте, а то лицо отмыть не проблема, а вот веки тяжко отмываются
PE4ENbKO,
Учту)
artem4ik19, руки прекрасно можно защитить от грязи густо их намылив и высушив. После работы отмоются на раз.
IDIANtm, предстоит аналогичная процедура, опробую Ваш совет на практике. Спасибо
artem4ik19,
Раз у вас есть опыт такой полировки, то не подскажете, алюминий не мутнеет потом? Или нужно потом как то поверхность дополнительно защищать?
Отвечу за Артёма. Не мойте деталь керосином или мылом. Паста ГОИ оставляет тончайшую жировую плёнку, которая, не будучи повреждённой, годами защищает деталь. Подновить вид можно тряпочкой, натёртой той самой ГОИ .
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=42
kisa,
Спасибо, после прочтения все вопросы отпали, как то пропустил я эту тему, хотя, вроде, искал.
Уважаемые коллеги, нужно снять звезды с трещетки туриста.
Понимаю что раз стопорного кольца нету-то значит последняя звезда накручена, и если её открутить то снимутся все звезды
1) Как правильно это сделать, какой приспособой и в какую сторону крутить
2) оставлю одну звезду под сингл, из чего вы делаете проставочные кольца?
Спасибо
Ха, у меня тож такое лежит, хотел снять звезды чтоб собрать более гармоничную кассету из имеющихся звезд. Но не тут то было. Нада было снимать пока это было колесо, хоть удерживать было бы легче. А так, наверно нужно 2 хлыста, кассету одеть на трубу подходящего диаметра и крутить.
Если откручу, скажу как
artem4ik19, то є стартоновська. Бачив коли зажимається весь пакет малою зіркою, є варіанти коли двома меншими, а буває (це вже в інтернетах) коли всі 5 накручуються.
Тому починай крутити меншу проти часової стрілки.
Я похожу німецьку на 5 зірок по варварськи розбирав, молотком і зубилом (зірка вижила навіть слідів від зубила не було). Там поідеї великі зірки можна просто викинути і термоусадку надіти замість них.
Я вчера фривил индийский откручивал молотком и зубилом.
Вполне удачно. Обернул в сварочную кожаную перчатку, зажал в тиски и несколько раз резко но не сильно стукнул. Пошло.
artem4ik19, WD-40 не поможет?
Страницы Назад 1 … 127 128 129 130 131 … 170 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Кроковод → Общие темы. Мастерская. Библиотека. Вопросы. → Вопросы и ответы 2017