Re: Синглспид из Спутника

О, Серёга, тыж там рядом, покеруй  img/ab

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Синглспид из Спутника

Henk пишет:

А где смотрите покрышки?

Завтра похожу по веломагазинам которые по пути, приценюсь. В районе метро войковская.

Re: Синглспид из Спутника

Dirown,
Надо учитывать такой момент: в узком ободе основание ниппеля камеры может мешать усесться покрышке в том месте, особенно если покрышка с бортиком.
И будет некрасиво торчать. Надо выбирать чего-то с французским ниппелем , у них диаметр основания меньше.

Re: Синглспид из Спутника

Это если камеру большую взять, сам прошёлся по этим граблям.

Re: Синглспид из Спутника

Ні, не обов"язково. Всі шосейні потрібно монтувати з утопленим ніпелем, інакше бортикам просто нікуди ставати.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Синглспид из Спутника

Щас как запутаем коллегу  img/af

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Синглспид из Спутника

В общем зашел я в магазин. В магазине 3 огромных зала с велосипедами, всех мастей и....  3,5 покрышки которые можно купить.... Все они широкие и шипастые. На вопрос почему такой маленький выбор, сказали что не думали что сезон придет так быстро. Камеры там по 350 руб и выше. Так что ищу дальше и шины и камеры.

Re: Синглспид из Спутника

Не, ну то понятно, из года в год весна приходит неожиданно. Почти как зима для тепловиков.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Синглспид из Спутника

Закинул ссылки в ЛС, причём ещё вчера.

Люблю велосипеды

Re: Синглспид из Спутника

Евгений76, ага, тут, наверное, нужна шутка про весну, снег и дороги img/bm

Re: Синглспид из Спутника

Henk скинул мне адреса магазинов, спасибо ему за это огромное. В одном я выбрал несколько покрышек, посмотрите что больше мне подойдет для асфальта/ грунтовых дорожек. Сразу наверное закажу и в выходные постараюсь собрать:
http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=4121
http://sportresort.ru/product_info.php? … s_id=13374
http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=1105

Re: Синглспид из Спутника

Не взлюбил я кенду. А ЦСТ взлюбил  img/ab Её б и брал. Правда, там размер по-идиотски написан. Но чисто на выпуклый военно-морской глаз, может та ЦСТ и 32 мм окажется в реале. Хотя не исключено, что чуть меньше. На асфальте хорошо будет по-любому, ана грунте — определитесь. Турист вообще не очень для грунта.

Добавлено: 22-03-2017 21:58:32

Ещё такое: какая шина показана на фото?  img/af
Угу. Тоже чёрная и круглая. Я когда-то курьеров гонял, когда мне по таким фоткам шины привозили. А то, что написано в заголовке товара, может оказаться текущей средней ценой на дрова в Тамбовской губернии.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Синглспид из Спутника

kisa не знаю, всегда считал что хорошая грунтовка, это почти асфальт в хорошую погоду. Даже на авто люди порой предпочитают грунтовку нашему хорошему асфальту img/ag
Не совсем понял про  цвет и цену. Это может быть не она на фото?

Re: Синглспид из Спутника

img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(25-03-2017 19:10:28 отредактировано Dirown)

Re: Синглспид из Спутника

Резину купил, осталось дело за камерами и можно собирать колеса. На резине маркировка 700*35с, но также есть 622*37. Какой размерности нужно искать камеру? Везде пишут только ширину, иногда пишут 700*25/32 и тд.