(22-02-2018 09:13:02 отредактировано Maxim_Sed)

Re: Велорезина

KENDA KOURIER K-192-011 40-622 (700x38C — 28x 1 5/8 x 1 1/2)

Велорезина Велорезина

Велорезина Велорезина

ширина на 19мм ободе — 33мм  img/ag
Велорезина

Re: Велорезина

Maxim_Sedimg/bs не дивно, практично вся кенда рекордсмен по невідповідності заявленої ширини. А ця модель ще і профіль має занижений.  Навіть дешевий китай ближче до заявлених розмірів.

Re: Велорезина

Ширина резины которая указывается на покрышке это ширина как выше на фото замеряно или в профиль, от обьясните дураку img/bm

Re: Велорезина

Это ширина покрышки, смонтированной на ободе и накачанной. Так вроде.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Велорезина

Велорезина
то есть вот эта ширина правильно??))

Re: Велорезина

вот ширина  img/ag

Велорезина

Что такое ширина

(20-11-2017 10:30:25 отредактировано DVDshnik)

Re: Велорезина

andrezin пишет:

эта ширина правильно??))

Нет, это высота.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Велорезина

Чет я не понимаю тогда, у меня покрышки  27" х 1.1/4"(32-630) RUBENA HOOK V69 Classic (APS)+(RS) Велорезина

У нее если так померять то ни как не 32 мм а 27 где то , а если так как я то ровно 32

Покрышка вроде дорогая не китай,)

Re: Велорезина

RUBENA на данном форуме слово ругательное. Не авторитетный производитель.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Велорезина

Вроде качественная такая на вид, посмотрим поездим!

Re: Велорезина

andrezin, Ню-ню  img/ap Кстати, они как-то там переименовались, но и в переименованном виде уже успели показать, что оно всё рано рубена, прастихоспади. Сергей ака Henk посмотрел, но поездить толком не успел img/ag
Да, а насчёт реальной ширины покрышки многие производители врут. Поэтому мы часто говорим CST Traveller 622х32 (реально 28), имея ввиду что она сидит на ободе примерно нормальной для неё ширины ок 20 мм. Условно сечение шины считается круглым, так что хоть ширина, хоть высота. Но мерять удобнее ширину.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

Каюсь, купил года 4 тому в Минске пару покрышек этой самой рубены, 47-406, для складничка. Надо будет поездить и сделать глубокомысленный вывод.
По внешнему виду нормальная, ровная, литники отрываются с трудом. Вот зимой и нужно будет её опробовать.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Велорезина

Понятно Mitas сейчас  ), да на 630 нашел только такую, пока положительные впечатления, ну пусть будет в копилочку здесь!

Re: Велорезина

Кто-нибудь может подсказать реальную ширину покрышек ChaoYang 26x1 3/8 (37х590)?

(21-01-2018 19:42:42 отредактировано Александр)

Re: Велорезина

Вот такая есть в продаже — CST C979
622 Х 37
Знакома вам, коллеги?


Велорезина