Тема: Пані зі Львова (Работа над ЛВЗ-25)
Всем доброго времени суток. Мой проект по восстановлению велосипеда «ЛВЗ-25» был начат менее месяца назад, а отчет о первых шагах изложен здесь: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=398488
Получив приглашение я также зарегистрировался на «Кроководе». Ознакомившись с ранее созданными в нем темами, я убедился, что данный сайт довольно активно используется, является своего рода источником обобщенных знаний и опыта. Это хорошо, поскольку для постройки правильного велосипеда, нужны мнения, подсказки, а главное критика разбирающихся в велосипедной тематике людей.
При этом моя аналогичная тема остается, параллельно будет дополняться и использоваться на старом сайте, поскольку благодаря именно содержанию его раздела «Крокодиловодство» я получил вдохновение на начало проекта, а главное, имел возможность общаться с людьми, интересующимися велосипедами и готовыми поделится своим бесценным опытом.















Я таких браків не бачив навіть на самих дешевих
Я розумію, коли купив новий велосипед і перемастив все що треба, а зразу перепаювати і правити геометрію 
, думаю на насипному нижньому походять не менше заводських.

