Re: PUB
ошибки концепта
Ну это какбэ пока не концепт, а размышления.
тяжелая стальная рама жрёт энергию, поэтому гнать по колдобинам она будет хуже хр-мо рамы
Зато хромая моль может трясти.
Ну и не для спорта всё это задумывается. Так только, мослы размять.
Впрочем, если выяснится, что хромая моль пригодна, то можно и такую задействовать.
Отут я не эксперт.
ретрофара с питанием от генератора — просто бутафория для фото, для реальной езды по темноте это чисто лишний вес
Про генератор речи-то и не шло.
Кто запрещает влепить в ретро-фару светоидиот с банками?
Да и вес... Не килограмм же весит.
А фара позарез нужна на весенне-осенних поездках.
тяжёлые колёса + колдобины = скорости не будет (проверено многократно на "образцовом" участке дороги)
Скажем так, на колдобинах "скорость" — это вообще умозрительное понятие.
Вы считаете, что для колдобин лучше подходят тонкие колёса?
Чисто теоретически, можно забить на такого рода проект и строчить по буеракам на имеющемся в хозяйстве "Спутнике", но не то пальто.
Дорожник за счет мягкости как-то повеселее прёт на печальных дорогах, а в моём случае это будет слегка наполированный дорожник, без лишнего обвеса.
При этом "Спутник" однозначно себя проявляет на асфальте, где ему и место.
Жалко его уделывать гнутым грунтом.



). Маєте бажання- організовуйтесь і їдьте на той "марафон". Шини з агресивним протектором погані для піску, болота на маршруті теж не передбачається- оптимально 45-48мм реальної ширини ширини сліки чи півсліки (або ще типу " шини для міста"). Шини 2-2.1" можливо були б краще, але в раму "України"
. Навколо одні "аеро" і кантовані високопрофільні. Навіть вейнманів з округлим профілем не везуть, а у виробника таких варіантів достатньо 


