Re: Крокоспорт

murabel пишет:

Стоимость регистрации на Сотку уже 400 грн.

Створили ажіотаж, як в "Продажі"?  img/ag

Re: Крокоспорт

CustoмBicyclь, там написано когда цена вырастает. Так что все активные крокоспортсмены зарегались до конца марта  img/beard

(04-04-2018 11:38:28 отредактировано leonyar)

Re: Крокоспорт

Бодрое утро коллеги!

Spoiler

Ох и втянули же вы меня в эту авантюру, я про Киевскую сотку.
За что я вам в принципе  благодарен  img/thank
Звонил Косте с подобным предложением.. img/ap
Звонил и чётко знал его ответ.
Скажу даже больше, знал какую фразу услышу в ответ, и даже с какой интонацией  img/bj


Небольшие мысли и планы в голове, которыми хочу поделится возможно организуем что то.

1) В рамках подготовки к Вело Сотке можно поучаствовать 22.04 в KYIV ROAD CRITERIUM

http://road.bikeportal.org.ua/index.php … temid=1480

150 грн. (регистрация) — не особо большие деньги, за ценный опыт и возможность погонять на Автодроме “Феофания
Крокоспорт

Отнестись к этому мероприятию стоит как к тренировке, так как вряд ли кто из нас на начало сезона может  похвастаться хорошей физ. формой, и возможностью конкурировать с современными шоссерами.   Но прогнать мотор и получить пусть хоть малый опыт групповой гонки, на мой взгляд однозначно стоит. img/bs
P.S. Сегодня планирую быть на треке, поговорю с организаторами, узнаю  больше деталей.

2)  29.04 Есть мысли произвести своеобразное ознакомление с маршрутом Велосотки. Такое себе ПВД на целый день. Выехать  утром около 08:30 и вернутся поздно вечером.
Скажу честно, я преследую сразу несколько целей
а) Первично проехать очень неспешно, пощупать дорогу и посмотреть рельеф.

б) 28-29.04 в тематическом парке "Київська Русь" ( это за селом "Копачів", как раз по маршруту где то 65 км. от Киева) будет проходить чемпионат по джигитовке, (конно-трюковому искусству).
http://parkkyivrus.com/centaurs/centaurs-ua.html
Хочу повидать и пообщаться со своими коллегами друзьями, может и сам проеду шуточный турнир    img/ap
http://parkkyivrus.com/ua/483-kentavri img/bn
Заявляться на джигитовку точно не буду, ибо не готовился, да и староват я уже..

Spoiler

Входной билет до 15.04 стоит  125 грн.  После 15.04 дороже, а в последний день будет стоять 250 грн.


в) Выгулять семью. Планирую что бы моя супруга с дочерью приехали на машине в парк для совместного время провождения. Кстати, пару свободных мест в машине будут. Возможно кто то как и я захочет, тоже объединить пункт "а" и "в"
Ближе к вечеру они и мы стартанём домой.

Ну как то так..
Это только мысли и предварительное планирование, кто что скажет?
Объединим приятное с полезным?  img/ag

Re: Крокоспорт

leonyar, супер. Пока не уверен на 100%, что всё получится, но на автодром я давно хотел попасть. Жду подробностей. В Киевской Руси тоже ни разу не был, думаю, семья будет не против съездить. Только не совсем понял, как это совместить с ПВД.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

leonyar, по поводу KYIV ROAD CRITERIUM жду деталей, я не против.
28-29.04 в тематическом парке "Київська Русь", я своей Юле говорил — она обеими руками за. Так что одно место в авто бронирую, а второе рядом с тобой на велике)) Билеты когда брать будешь?

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

Билеты когда брать будешь?

до 15.04 скидка 50%, так что надо не зевать img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

Только не совсем понял, как это совместить с ПВД

ПВД- Поход или прогулка Выходного Дня, или просто покатуха на целый день. Надеюсь что присоединятся и другие наши коллеги, тем более подобные планы были.  img/bs 
Цель же нашего первого ознакомления с маршрутом его просто изучить. Гнать по незнакомому маршруту точно не стоит. А так если соберётся нас компашка, катнём вальяжно, маршрут позапоминаем, на дорогу посмотрим. img/bs
По CRITERIUM что дополнительного сегодня узнаю отпишусь.  img/bs

artem4ik19 пишет:

Билеты когда брать будешь?

Думаю жене и дочке билеты взять в ближайшие дни. А себе брать не буду, вроде должны пригласительный сделать. img/ah

kisa и остальные коллеги кто желает — подтягивайтесь дневная асфальтная покатуха на тонконогих конях, ну формат немного другой а что  img/bk

Re: Крокоспорт

leonyar, нене, как семейное посещение парка совместить с прикаткой трассы, я вот о чём.

Добавлено: Сейчас

Кстати, насчет "дорогу посмотрим" — не вредно будет поотмечать плохие участки дороги и передать инфу организаторам, чтоб напрягли местные власти насчет ремонта. В прошлом году этим специально занималась команда волонтеров, правда, ближе к гонке.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

как семейное посещение парка совместить с прикаткой трассы, я вот о чём

У меня просто жена тоже машину водит, поэтому я планирую что бы она с дочкой, с и уже с Юлей -девушкой коллеги artem4ik19

artem4ik19 пишет:

я своей Юле говорил — она обеими руками за. Так что одно место в авто бронирую

приехали туда на машине к обеду. Погуляем, посмотрим, если будет на что   img/ap
А ближе к вечеру обратно в Киев, они на машине а мы на велах.

Spoiler

А супруга уже в свою очередь предложила подруге, та тоже с дочкой, + Юля  Артёмчика. Так что места в машине разлетелись за считанные минуты. 

По поводу плохих участков дороги согласен на  — 100% img/ay
Лишней эта информация для организаторов по любому не будет, на любом этапе. img/bs

Re: Крокоспорт

leonyar, у меня так не получится — жена не водит машину. Либо я поеду с вами в один день, а их повезу в другой, либо придется мне вел класть в багажник, везти семью туда до начала ПВД, оставлять там их и машину и на велике ехать к началу трассы. Или третий вариант — присоединиться к вам, когда вы будете проезжать мимо, но это уже не так интересно.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

Сегодня была первая треня Киев — Борисполь — Киев 35км, средняя вышла 32.5км/час. Ехал без спидометра, ветер сильный в лицо( На 20том км руки немееют, пытался менять хваты как мог(надо слоны ставить 100% , будет +1хват), жопа немеет после 30км. Сечас пришел домой встать со стула немогу img/bc
Подготовка к велосотке будет тяжелой img/ak
Опробовал зданюю перекидку SUNRACE — мягко ходит, лучше ХВЗ однозначно

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

Киев — Борисполь — Киев

img/ay
Отличный маршрутик для тренеровочки.

Re: Крокоспорт

leonyar пишет:

29.04 Есть мысли произвести своеобразное ознакомление с маршрутом Велосотки.

Присоединился бы на туристе

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

жопа немеет после 30км. Сечас пришел домой встать со стула немогу

Скорее всего седло не подходит по ширине/форме.

Re: Крокоспорт

Arroy_V пишет:

Присоединился бы на туристе

img/ay