Re: Куплено

Скоро очень скоро один из моих "коней" примеряет лёгкий трековый вилсет на трубках.
Tufo S33 PRO (8-12 bar)— цена за 2 шт 1070 грн.
А пока предстоит кропотливая работа по реанимации и подготовке ХВЗ ободов.
Куплено
Куплено

Re: Куплено

leonyar, а где куплено?

Re: Куплено

LjAlex пишет:

leonyar, а где куплено?

А вот Костя писал в продаже.
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 539#p54539

Spoiler

http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.p … mp;t=13832 Трубки Туфо по очень приятной цене.
Торгует ими много лет, я так понял, как-то красиво прямо из Чехии добывает — продавец в Закарпатье. Ни с красной, ни с жёлтой боковиной сейчас не было, взял полностью чёрные.
Кому лень регаться ради этого на Пелотоне:
0660409532 , Павел.
Проверен

Re: Куплено

leonyarimg/thank

Re: Куплено

ММВЗ 111-321, 1980г
Куплено
Куплено

Подкупило наличие на раме заводской этикетки из фольги и хорошее состояние седла
Как выяснилось, седло от более ранней модели (В-143), этикетка заводская
Вел долго висел подвешенный на чердаке, родное седло пришло в негодность, хозяин нашел где-то другое
Цену не буду озвучивать, а то будут пальцем у виска крутить  img/ag

Re: Куплено

Рева пишет:

Цену не буду озвучивать, а то будут пальцем у виска крутить 

img/ag Дык тогда смысл этого поста отсутствует. Тема изначально создана для показа примеров приобретения за вменяемую или дешёвую цену в пику зажраным продаванам.

А просто свои приобретения показываем и курочим себе в своих темах обычным порядком  img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Ладно, я пошутил, 56$ img/ab
Продавец по цене не двигался вообще никак.

Re: Куплено

img/ag А, ну по нашим меркам так — средне. Типа, максимальная вменяемая цена, если очень хочется именно этот экземпляр.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

За такой сохран отличные деньги. Подши смазал, цепь сварил, колёса накачал и хоть на край света едь img/ag

Re: Куплено

vault_boy пишет:

За такой сохран отличные деньги

img/bs Чим відрізняється від нового? Правильно- нічим. А якість ще тих часів, коли вона була.
Рева, шикарний апарат за прийнятну ціну ІМХО  img/bs

Re: Куплено

vault_boy пишет:

За такой сохран отличные деньги

Ну и я тоже так подумал. Одна из первых моделей 111-321, с новым рулем, хромированными щитками и старыми грипсами от В-143 (позже пошли под рельеф сжатых пальцев руки). Я на таком учился под раму ездить.
Сегодня впервые прокатился на нем, все отлично, только изредка местами  были слышны легкие щелчки из задней каретки. Надо разобрать-посмотреть, что там продаван нашаманил.

Re: Куплено

Рева пишет:

из задней каретки

так він щей тандем  img/ai  img/rolleyes

Re: Куплено

img/bj  img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Такой аппарат вполне себе стоит своих денег. У нас заезженные в хлам продают за них не стесняясь.

Re: Куплено

anatoli86 пишет:

аппарат вполне себе стоит своих денег. У нас заезженные в хлам продают за них не стесняясь

Соромитись мають ті, хто їх купляє. А продавці заїжджених у хлам вело мають гордитись своєю майстерністю  img/ag