Re: Вопросы и ответы 2018

and_km, А лично слабо? img/hitry

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2018

Если б не так далеко от цивилизации жил, делал бы сам. Да ещё на работе сложности, времени нет. И покататься в этом году хочу.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: "Кто здесь?"

Re: Вопросы и ответы 2018

Ой, даже лень приводить многочисленные примеры с форума img/ag У кого час в неделю есть, кто далеко от цивилизации... (хотя причем здесь далеко — работу сами делают, а делаеется она на коленке)
Ну, желаю поскорее  тем или иным способом добиться цели — катать.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2018

and_km пишет:

Если б не так далеко от цивилизации жил, делал бы сам. Да ещё на работе сложности, времени нет. И покататься в этом году хочу.

Ну ничего, я вот за год 2.5 велосипеда поставил на колеса. Тоже живу так что к каждой купленной гайке 40грн доставки добавляется. Тоже семья, работа, ремонт, стройка, хозяйство. Да еще и другие увлечения душат.
Для начала вечерок нужно потратить на чтение https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=30
Если после прочтения, не захотелось срочно разобрать втулку, то наверно хобби не для Вас.
Не знаю сколько точно берут в сервисе за восстановление всякого старья, но краем уха слышал что не выгодно если велосипед не имеет личной ценности.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Вопросы и ответы 2018

Спасибо. Так что, не подскажите специалиста?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: "Кто здесь?"

Re: Вопросы и ответы 2018

Ну подождите, мож кто откликнется. Вообще на олухе видел кто-то занимается именно хвз.
Поищите (Ремонт реставрация велосипедов ХВЗ)

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Вопросы и ответы 2018

Спасибо.

Добавлено: 12-06-2018 21:47:55

Спасибо.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: "Кто здесь?"

Re: Вопросы и ответы 2018

and_km, например, https://www.olx.ua/obyavlenie/remont-re … vfAm0.html — на картинке вполне прилично. Без кирпичных колес и улучшения проходимости стартона img/ag , ашанодеталями не обвешано, на квадратные шатуны "потомушо они лучше" не переведено без надобности...

Если у мастера хватило ума восстановить полный оригинал того стартона, значит к работе подходит взвешенно. А современного с базара без разбору любой дурак нацеплять может img/ag  — таких "мастеров" пруд пруди.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2018

Ладно, подумаю над вашим предложением.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: "Кто здесь?"

Re: Вопросы и ответы 2018

img/ag Надеюсь, над этим:

kisa пишет:

А лично слабо?

Я другого не предлагал, собственно.
img/wd

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2018

kulmania, вот так выглядят заготовки для упоровВопросы и ответы 2018 ,на них ещё не "выгрызено" то , что должно. Оригиналы стоят пока на своём месте. Размеры надо?

Re: Вопросы и ответы 2018

and_km пишет:

Спасибо. Так что, не подскажите специалиста?

я бы забацал конфетку,никогда   стартона не "щупал",но далеко зараза...

Re: Вопросы и ответы 2018

А какое расстояние между фланцами на стартоновской задней втулке? ни у кого не лежит не заспицованная?

Мыло — грязное.

Re: Вопросы и ответы 2018

коткомпот, зараз поміряю, але зашприхована.

Re: Вопросы и ответы 2018

коткомпот,
55 мм наміряв