Re: Исетский велогараж

IDIANtm, красить?  img/ai Да Вы, что?! Даже не думайте! Он очень красив как есть!

Re: Исетский велогараж

ну вот напали! не буду красить — слишком уж хорошее состояние лкп, чтоб его портить. вилка, правда , не в цвет и покоцана слегка.

Re: Исетский велогараж

Ееессс!  img/bo

Re: Исетский велогараж

Эмм.. я про турист, если чё img/ag Там вилка в цвет.
А дамку крась — лёгкие бежевые оттенки будут очень хороши.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

Я тоже про турист, если че img/ag

Re: Исетский велогараж

Подумаешь — вилка не того цвета. У меня на Удобном при оранжевой раме вилка чёрная. Абсолютно нормально. Хотя раму эту придётся красить. Но не в чёрный, конечно.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Исетский велогараж

kisa, дак и я про него)))) вилка на туристе не в цвет рамы. другое на ней золото по оттенку....тьфу ты цыганщина какая

Re: Исетский велогараж

Оно на солнце ещё и поменять цвет может. Хотя вел этот не для выставки, и не на продажу, надеюсь, вполне может эксплуатироваться с разными оттенками цвета рама-вилка.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Исетский велогараж

Когда дизайн второстепенен — пофиг. Но Турист Александа имеет благородный дизайн.
Как когда-то Сергей ака Henk сказал — "Строить некрасивый велосипед не нужно". И как ещё раньше сказал знакомый очень крутой архитектор, рисуя дизайнерскую ручку на дачный туалет, который за кустами не видно (я говорил — плюнь, не парься) — "Об эстетике нужно думать всегда".

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(10-07-2018 12:37:13 отредактировано IDIANtm)

Re: Исетский велогараж

тыдыщ! сходил на помойку выбросить скопившиеся в тачке пустые сигаретные пачки
Исетский велогараж
поздний Урал   с рулем от поздней Камы. на них, на поздние , хрома жалели совсем. все, что должно быть хромировано — оцинковано. пускай валяется пока.

Re: Исетский велогараж

img/ag У тебя не пропадёт.

kisa пишет:

Ещё раз намекаю коллегам, что если такой хлам отдают — надо брать (было бы, где сложить), даже если смотрите на накие велосипеды, как на Г. . Поработав над таким, его можно хорошо выменять. Почему-то мне второй раз повезло именно с Рометами: коричневый с фотки под спойлером выменян у знакомого деда в Украину В-120 1961 г (над ней сейчас вяло работает Антон ака ant1k), а экспериментальный алкобайк построен знакомому дачному пьянице, который притащил мне Турист В-33 1960 года.

img/wd

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

Прокатился на золотом. Первый раз в этом году крутил педали. 5 км и спекся img/ag

Re: Исетский велогараж

и так. в качестве эксперимента поставил на золотого баран — крайне неудобно. Возможно от того, что баран узкий с туриста. За прошедшее время вкатался (редко удается повелосипедничать) ... передача 43-21 стала утомлять и напрягать. если в гору — само то, то по ровному устаю молотить ногами. Поставлю назад 19 зубов.

Re: Исетский велогараж

А мне наоборот, узкий туристический баран на Туристе подошёл, заменил им алюминиевый руль а-ля дорожный, стоявший там в стоке. Видимо, сколько людей, столько и мнений.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Исетский велогараж

DVDshnik, может я что-то не так делаю или что, но узкий хват — какой-то нервный и вертлявый...