Re: Кунсткамера

Евгений76 пишет:

зверху бензин заливають.

не бензин, живичный скипидар и капельная подача к пятой точке, увеличивает скорость и заставляет работать стоя

Everything's gonna be just fine!

Re: Кунсткамера

немного с просторов сети
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера

Добавлено: 20-07-2018 23:28:49

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Классная коляска.
Жаль деталей не видно.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Кунсткамера

Кунсткамера
Вожделение рекордов до добра не доведёт img/ap

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: Кунсткамера

img/ai

Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера
Оно б/у продаётся в Украине, стОит 2600  img/bk
https://extrasport.com.ua/all_used/road?product_id=2876
(ссылока потом сдохнет, но фоточки я к нам закачал.)

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

kisa, он ещё и складной?
Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Двухколоночный, на них трюки смешные делают, поворачивая и заднее, и переднее колесо. Не знаю, как спросить у ютьюба  img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Вот круче:

Полноприводный велосипед «ДНЕПР» — является транспортным средством для бездорожья.

У велосипеда оба колеса являются ведущими, используется цепь с радиусом поперечного поворота 500мм. обеспечивающая сцепление колес с поверхностью.

Манёвренность обеспечивается за счет наклона руля (6) в стороны перпендикулярно направлению движения велосипеда.
Основные узлы велосипеда:
1 – Передняя вилка с шарнирным креплением руля (обеспечивает боковые наклоны переднего ведущего колеса);
2 — Передние ведущее колесо;
3 – Рулевой стакан горизонтального расположения;
4 — Заднее ведущее колесо;
5 – Траверса наклонная с шарнирными креплениями;
6 – Наклонный руль с изменяемым углом «атаки» для преодоления затяжных подъемов.

Кунсткамера

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Spoiler

Большинство людей нисколько не сомневаются, что покорять бескрайние пустынные зоны Антарктиды можно только с помощью различных внедорожных транспортных средств гусеничного типа, а также габаритных снегоболотоходов. И вот Хэнк Ван Вилден, успевший завоевать широкую популярность благодаря своим необычным путешествиям, захотел сломать такое стереотипное мышление и поехал покорять Южный Полюс, прихватив с собой велосипед.

Конечно же, для достижения таких амбициозных целей ему потребовался уникальный двухколёсный транспорт, который после серьёзных трансформаций оснастили ещё несколькими вспомогательными колёсами, рамой из титана и навигационными системами.

На то, чтобы создать снежный велосипед, вес которого составляет двадцать семь килограммов, владельцу пришлось потратить около семнадцати тысяч американских долларов, и предполагается, что с его помощью путешественник без особого труда сумеет преодолеть одну тысячу двести километров по заснеженным участкам Антарктики.

Для решения таких задач велосипед оборудовали рамой из титана, карбоновыми дисками, специальными колёсами с шипами, гидравлическими тормозами, цепью, созданной из нержавеющего стального сырья, уникальной трансмиссией, которая облегчает передвижение по снежным завалам и гололёду.

Помимо всего указанного выше, дабы проще было ориентироваться в пространстве, в велосипед встроили компас. Транспортное средство дополнили габаритным багажником и специальным приспособлением сцепки, с помощью которого велосипед может тянуть за собой загруженные санки, созданные из волокон углеродов.

Spoiler

Станиславу не показывайте  img/ae  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Человек с железным оленем недоумевае — к чему все эти ↑ навороты?  img/bk

Spoiler

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Пафнутий, а у железного оленя вилочка-то непростая  img/lupa

Re: Кунсткамера

LjAlex,
Вроді ж є справжні фото Травіна.
Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Только олень этот по снегу плохо едет, а тот с наворотами очень даже img/ab

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.