Re: СШ-73 Tilia

Антон, открой для себя Павла Беляева в Черкассах хотя бы img/ag  Там и лак и краска. Порошковые.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

kisa, Та был бы я в Черкассах....Доставка 130х2 покраска пяцот.Вопрос,оно того стоит?

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Стоит.

Diesel power

Re: СШ-73 Tilia

Eclipse, Не уверен.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Работа стоит — ну так, 500 с лаком. Не забывай — это примерно стоимость покраски "хорошими балончиками"  с "соблюдением технологии".  А вот доставка кучерявая какая-то.
Ай, не верю в невозможность и недоступность в твоих краях. То ты так хочешь того порошка img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

kisa, Костя,я с баллончиками не работаю.
Вот тут конечно прав,мне очень нравится процесс покраски.Я и так колёса сам не собираю,если ещё и красить за меня будут, тогда какой смысл вообще велосипед собирать.Получится как на Дискавери.По мастерским раздали детали,получили готовенькое,собрали....Не, я так не могу.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Баллончики для примера цены приплёл img/ag Не хотел тебя обидеть img/bj

Удовольствие от покраски понимаю. Но хчется ресурсу и стойкости. С порошком всему остальному рядом не валяться.

А творческий зуд утоляю росписью по порошку img/ag  — цировки, надписи.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

Да прочности хватает.Понятное дело,что если об стены обпирать, то и порошок поцарапаться может. Цировкам тоже быть. img/hitry

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Ну, пылинки сдувать с рабочего вела тоже не дело. В интенсивной, пусть достаточно аккуратной, эксплуатации всякое по мелочам бывает.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

kisa, С любого велосипеда пылинки сдуваю. С разъездного тоже.Так уж выходит.  img/bk

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73, а я наоборот стиль рат лук мне понравился вид страшный но чистый  всё в идеале настроено и работает..

Re: СШ-73 Tilia

tork, Да есть уже один рат лук "Маус".А вообще то да,стиль хорош,но не каждый его понимает,и смотрят как на бомжа. img/ag

Более естественный цвет постараюсь передать.
СШ-73 Tilia
СШ-73 Tilia
СШ-73 Tilia
img/aj

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Цвет конечно неплохой... но как по мне, надо было тот шов возле пивотов как-то хоть зашпаклевать...  краска ляля, а там срач. Ладно бы под порошок, там что-то помимо металла не держится....

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

(16-08-2018 12:17:05 отредактировано toni73)

Re: СШ-73 Tilia

alonso_forgotten, Специально ничего не шпатлевал.Абсолютно.Даже счистил шпатлевку с заднего мостика.На раме так же присутствуют вмятинки с горох,задним перьям вообще хорошо досталось,еще до меня.Так что если и шпатлевать его,то весь нужно было бы,а это грамм 200 наверно надо было набросать шпатла.
В конце концов я не музей строю img/af

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Ага, тоже приклёпываюсь к зачистке швов img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.