Re: Вопросы и ответы 2019

Бакалеяimg/thank

Re: Вопросы и ответы 2019

murabel, вот с такой педали и протерял рамку, не уследил за винтами и поминай как звали.

Re: Вопросы и ответы 2019

Юрий, так швидко дерли їхали, що незчулись як рамка з педалі загубилась?  img/ab

Re: Вопросы и ответы 2019

Насчет гаек осей, я так понимаю сейчас промышленность не производит  таких гаек
Как на торпедо внизу?
Вопросы и ответы 2019

Re: Вопросы и ответы 2019

andrezin,
Именно таких с шайбами не видел. Китайские и индийские аналоги не выдерживают критики, у еуропейцеф резьбы другие. Можно приобрести гайки М10 шаг 1 в магазине крепежа. Черные брал по 16р нерж по 42р.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вопросы и ответы 2019

CustoмBicyclь, да вот, представьте себе — не заметил, как открутились за один раз эти 4 винтика и рамка потерялась. Это пишу не к тому, что не берите эти педали, а к тому, что — "педали вполне хорошие, но винтики нужно на фиксатор или гроверы посадить на всякий случай".

Re: Вопросы и ответы 2019

Добрый вечер друзья. Поздравляю всех с прошедшими праздниками! У меня вопрос к вам. Нужна мне рабочая лошадка чтоб на работу ездить. хвз не хочу использовать для этой цели. нужно что нибудь из европейских чтоб зап частями не было проблем.
Вот за данный агрегат просят 110$. по разговору с владельцам видно что он не разбирается в велах вообще. он просто один из перегонщиков старых машин из германий в грузию которые гребут старые велики из европы 
и продают потом у нас чтоб просто возместить затраты бензина.

как думаете вел нормальный? стоит он этих денег. как не нак все же итальянец. узнал одно что это синглспид. спросил у владельца крутятся ли педали сзади свободна)

Вопросы и ответы 2019
Вопросы и ответы 2019
Вопросы и ответы 2019

Re: Вопросы и ответы 2019

zura, это ж алюминиевая рама...
Вам решать...

Re: Вопросы и ответы 2019

zura, это не чистокровный сингл, а переделка из шоссера. Обратите внимание на натяжитель и бонки под упоры рубашек тросов. Как рабочий велосипед будет, скорее всего, жестковат на ходу. Алюминиевая рама может прослужить долго, если ее не подвергали экстремальным нагрузкам.

Re: Вопросы и ответы 2019

zura, по фото важко сказати, але може не гальмувати від слова зовсім. Ручки дуже схожі на вібрейкові (ми то знаємо причину, а для поторгуватися гарний привід)
А так типова шосе рама кінця 90-х, початок 2000-х, від породистої італійської стайні. Потрібно пробувати, бо дійсно може жорстким на ходу бути.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Вопросы и ответы 2019

zura, Я катал сезон на люминьке, дубовый вел, тяжелый, не сравнится с чистым коротким  Рекордом, на который я пересел позже

Разыскивается:
колеса/втулки/резина на В-22//зд бордовое крыло на В-31/32//
зд колесо/втулка, седло, клещи, зд перекидка на В-54, трубки..

Re: Вопросы и ответы 2019

zura пишет:

чтоб зап частями не было проблем

img/ai а можно подробней?
А в чем проблема взять раму ХВЗ и обвешать ее запчастями с которыми нет проблем?

Re: Вопросы и ответы 2019

zura,
Алюминиевый фикс? Довольно странное сочетание.
И зачем там задний тормоз в таком случае?
Цена как для фикса нормальная, но для алюминия... Не знаю, не знаю...

Re: Вопросы и ответы 2019

Пафнутий, не только до нас дошла мода на переделку шоссе в фикс или скорее в сингл (судя по комплекту тормозов).

Everything's gonna be just fine!

Re: Вопросы и ответы 2019

Хочется попробовать совместить индексную мтбшную манетку с 4скоростной трещоткой туриста. Кто-нибудь пробовал делать такое? Искать саму маленькую на 5 скоростей или 7скоростную можно отрегулировать?