Re: Салют-С 1989 Тверь

Riverdale, а километраж на этих клиньях?

Re: Салют-С 1989 Тверь

Riverdale, Клинья для велосипедов? По ГОСТу? Пригонка с краской? Монтаж с охлаждением?

Re: Салют-С 1989 Тверь

Марк Васильев,
Да — так и живём  img/bk

Spoiler

Вы на форуме недавно, а "старожилы" уже не удивляются моим..кхм..причудам

talyok пишет:

а километраж на этих клиньях?

Сейчас бы посчитать. Если в неделю проезжал в среднем по сотне три сезона, но были ещё и другие велосипеды, то где-то чуть больше двух тысяч, наверное.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

2

Re: Салют-С 1989 Тверь

Riverdale, Ну ваши..кхм..причуды — они ваши, претензий, осуждений, иронии и прочего нет, а пригонка с краской — это сильно.

Re: Салют-С 1989 Тверь

На самом деле это больше баловство — сейчас просто плоскости вывожу и грифелем слегка мажу, если совсем всё плохо с прилеганием — дорабатываю. Баловство баловством, но ни на одном велосипеде у меня ещё ни разу не "разбалтывались" клинья. Квадраты тоже не разбивались.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1