Re: Салют-С 1989 Тверь
Riverdale, а километраж на этих клиньях?
|
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → Салют-С 1989 Тверь
Riverdale, Клинья для велосипедов? По ГОСТу? Пригонка с краской? Монтаж с охлаждением?
Марк Васильев,
Да — так и живём
а километраж на этих клиньях?
Сейчас бы посчитать. Если в неделю проезжал в среднем по сотне три сезона, но были ещё и другие велосипеды, то где-то чуть больше двух тысяч, наверное.
Riverdale, Ну ваши..кхм..причуды — они ваши, претензий, осуждений, иронии и прочего нет, а пригонка с краской — это сильно.
На самом деле это больше баловство — сейчас просто плоскости вывожу и грифелем слегка мажу, если совсем всё плохо с прилеганием — дорабатываю. Баловство баловством, но ни на одном велосипеде у меня ещё ни разу не "разбалтывались" клинья. Квадраты тоже не разбивались.
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → Салют-С 1989 Тверь