Re: Мои крокодилы

CustoмBicyclь, записали. Всех записали  img/bs .
Костя, куда-куда примазаться img/ab? Когда? Иногда?
Это частная фирма, просто я их нашел, они одни в городе берутся за маленькие заказы. Притом очень приятны в общении. Что делают:

Размер стола 3000х1500мм, точность реза до 0,05мм.
Толщина обрабатываемого металла:
-Черная сталь (углеродистая) до 14мм;
-Нержавеющая сталь до 5 мм;
-Алюминий, латунь до 3 мм;
-Оцинкованная сталь до 3 мм.

Так, что заказ можно сделать в любое время. Дело только за чертежами.

Re: Мои крокодилы

img/thank Это и хотел узнать. А то у нас с дропами были оргпроблемы. Ну у нас — я и трактор  img/ag  Артём и Лёня занимались, еле намутили.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои крокодилы

LjAlex, а можно линию реза зуба в макро снять и показать?

Everything's gonna be just fine!

Re: Мои крокодилы

Bob, завтра сделаю.

Re: Мои крокодилы

Колеги, коли готуємо партійне замовлення на порізку?  Я так розумію, що за кресленням звізди у чергу до колеги NOT ?

Re: Мои крокодилы

CustoмBicyclь, дайте я сначала эту проверю и обкатаю. Может я где ошибся в чертежах. Та́м ещё профиль зуба не простой, если присмотреться img/ah

Re: Мои крокодилы

LjAlex, чекаємо обкатку. По законам фізики різаний лазером зуб має мати кращі характеристики ніж фрезер.

Це зараз зірки є, там же і купив. Правда вони шосейні, тонкі і висоту зуба можна трохи більше, тому чєрв'ячок невдоволення залишився.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Мои крокодилы

LjAlex пишет:

профиль зуба не простой

Профіль я зразу зацінив  img/bs  Повноцінний високий профіль, абсолютно правильний вибір для синглу  img/bs

Re: Мои крокодилы

На форуме рамы паяют. Звезды режут. Болты-винты точат. Седла делают. Втулки производят. Литье люминия сейчас осваивают. Рулевые любых видов, даже не свойственных раме, точат. Каретки делали, но возобновить производство при желании можно. Шильдики, покраска, крылья — освоено давно. Осталось немного для полного цикла...

Everything's gonna be just fine!

Re: Мои крокодилы

Bob, дерев"яні ободи?

Spoiler

Колись розбагатію зберусь і забацаю глухара з дерев"яними  img/bd 

Re: Мои крокодилы

Bob, ничего не осталось https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=536  img/ag
Ну, руду ещё не копали  img/ag

Добавлено: 14-03-2019 22:38:05

CustoмBicyclь, о, да!

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои крокодилы

kisa, копать не копали, но мыть мыли некоторые  img/ah . По приколу, полтора грамма песка намыто за три с половиной часа.

Обода отлить, протянуть, согнуть и спаять (коллега вроде хочет освоить пайку люминия).

Производство шариков и цепей — узкое место. А руду копать и производить трубы не надо, этим всегда меткомбинаты занимались. Конусные трубы из обычных надо научиться.

Everything's gonna be just fine!

Re: Мои крокодилы

Bob пишет:

рамы паяют. Звезды режут. Болты-винты точат....Осталось немного...

Гальванический цех остался img/ag

Re: Мои крокодилы

Bob, к сожалению утром ушел, еще солнца не было, а вернулся уже не было.
Пока только так img/as . Надеюсь на выходных получится.
Мои крокодилы
Зато сегодня у звезды сегодня было поехало. В формате 1х8 работает в таком виде как есть.

Re: Мои крокодилы

LjAlex, достаточно. Притрется-сошлифуется за первые 50-100 км. Где конец очереди?
А вот отверстие под бонки неаккуратное. Там надо было траекторию другую, улитку изнутри

Everything's gonna be just fine!