Re: Мои крокодилы

CustoмBicyclь, едрён батон img/ai они ещё разной ширины бывают?

(27-11-2019 20:03:41 отредактировано CustoмBicyclь, причина: Переплутав внутрішню і зовнішню)

Re: Мои крокодилы

LjAlex, ага.  Старі шосейні мали вужчі рамки.

Spoiler

У мене на Рижику старий шосейний переклюк (французький) з вузькою рамкою. Щоб він працював з 7ск касетою я зовнішню полицю рамки перегнув на сучасний зразок, фабрично вона була прямою. З шатунами була історія як у Вас, тому я їх "осинглив"  img/bk   Фото перегнутої рамки треба?

Re: Мои крокодилы

Саша, однозначно бувають різні, вони теж під кількість передач підганяються. А от в чому відмінність і наскільки це критично не цікавився. Більше на задні увагу звертав.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Мои крокодилы

CustoмBicyclь, фото надо img/bs

Re: Мои крокодилы

LjAlexМои крокодилы

Re: Мои крокодилы

Широко вроде.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мои крокодилы

DVDshnik, було вузько по всій довжині рамки. Я розширив задню частину щоб ланцюг не черкав на 6-7 зірках.

Re: Мои крокодилы

CustoмBicyclьimg/thank

Re: Мои крокодилы

Так теперь же цепляет, если не ошибаюсь? Нужен компромисс, похоже. Кроме того, существуют ведь и запретные комбинации звёзд: большая-большая и маленькая-маленькая.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мои крокодилы

DVDshnik, тепер нічого не чіпляє. Перечитайте кілька постів вище для чого зроблено всі ці заморочки.

Re: Мои крокодилы

Эт хорошо, но только вот форма рамки выглядит непривычно, что и смутило.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мои крокодилы

Как вам спицевой набор? img/bm
Мои крокодилы
24 аэро спицы. Судя по маркировке SLE. Спицы тремя группами по длине. И собрано это на ободах высотой 40 мм, с посадочной шириной 14 мм. Обода 26".
А да, ещё и втулки под диски.
Вот такая прелесть.

Re: Мои крокодилы

img/ai

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои крокодилы

LjAlex пишет:

Как вам

Эксцентрик понравился.

Re: Мои крокодилы

Идущие радиально спицы не работают. Если их тянуть — обод будет косеть. Внутренние кресты выламывают спицы — явно хипстер собирал без Шелдона. Причем расположить их правильно ничего не мешало.
--
В 16 спиц такой рисунок бывает обычно и есть... На 12 дюймах  img/ag