Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

Ёп, кругом одни спорцмены img/ag
И да, поздравляю img/ay

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

prima-bez, та ну, куда мне до спортсменов  img/bm  ноги волосатые, борода на пол лица  img/ap  Максимум физкультурник img/ab
P.S на сингле в контактах или туклипсах на горки забираться намного легче чем без  img/be , так что не спортом единым.. как говориться  img/beard

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

Выгулял сегодня "Карбонового" на треке. img/ay 
Трековый болид безусловно нужен, но пока можно и на этом погонять. img/ab
P.S Спасибо коллегам за компанию! Было очень здорово. img/kefir

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

Тем временем перечень железяк на балконе пополняется  img/ag
На это раз седло, состояние хорошее, приложить руки и будет красота. Планирую заменить кусок пластмассы, на котором ездит жена  img/aw
Велогараж на одном киевском балконе;)
Велогараж на одном киевском балконе;)
Велогараж на одном киевском балконе;)

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

О, у меня такое же на Минске. Очень комфортная штука img/ay

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

Фруктовый гусЬ, гетто-фикс  "Карбоновый" — кто-то же должен в стае выделяться img/wd . Необычный получился. Подседел  img/ai

Фруктовый гусЬ пишет:

prima-bez, та ну, куда мне до спортсменов  img/bm  ноги волосатые, борода на пол лица  img/ap  Максимум физкультурник img/ab
P.S на сингле в контактах или туклипсах на горки забираться намного легче чем без  img/be , так что не спортом единым.. как говориться  img/beard

Тапки это хорошо img/bs.

Spoiler

ноги, борода, все решаемо

Spoiler

Велогараж на одном киевском балконе;)
И вы самый аэродинамичный на треке  img/ag

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

День добрый уважаемые коллеги!
В силу разных событий прошлого года фреймсет флагмана гаража пылился в углу балкона, а я на собственной шкуре прочувствовал состояние нестояния отсутствия вдохновения. 8 месяцев мне понадобилось чтоб вернуться в седло физически и чуть больше года возвращался "головой".
Этой весной друзья решили простимулировать мое возвращение в седло, и подарили мне Брукс. Примерно в то же время прикупил недорого "рыболовные" кантики модели SLX. 
Но несмотря на наличие всех элементов пазла, вдохновение на сборку этого добра воедино отсутствовало.  img/bn до недавних пор. Покатуха в Гончаровск на "Карбоновом", затем пеший поход на мыс Айя вернули утраченный азарт, запал и вдохновение  img/bf  img/bp  img/be
Прошу не пугаться внешнего вида. После обкатки будет покраска в Черкассах, цвет Candy Lime.
Также предстоит замена руля на стальной туристический баран, выноса на более короткий и седла конечно же.
В процессе чистовой сборки обновлю крепеж на нержавейку и эксцентрик на нормальный подседельный болт.
P.S на сумку пока не обращайте внимание, она будет трансформирована в подрамную по канонам гетто-байкпакинга  img/aw
Груз планирую разместить по схеме:
Гермомешок 10л+такеллаж на баран.
Гермомешок 5л+такеллаж под седло.
Подрамная сумка (та что на фото временная, на одну поездку, потом будет ясно какую шить именно на этот вел в формате моих покатух и снаряжения )

Велогараж на одном киевском балконе;)
Велогараж на одном киевском балконе;)
Велогараж на одном киевском балконе;)

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

З такою посадкою розтягуєшся мабуть?

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

shvorak пишет:

З такою посадкою розтягуєшся мабуть?

Тросик тормозной не доставал с высоким и коротким выносом, для обкатки снял длинный и низкий вынос/руль/тросик с карбонового. img/ab Завтра заменю вынос и седло — посадка прийдёт в норму.

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

Заменил тросик, вынос, руль и седло.
Передача стоит 48*21.
Завтра планирую съездить в ПВД на пару дней в сторону Трахтемирова, обкатаю перед покраской.
Потом разборка и покраска фреймсета у Беляева. Обода тоже хочу покрасить или в цвет рамы или белый (ral как у kisa на "красавице" щитки  img/bm )
Параллельно отполирую кантики и подседел.
Велогараж на одном киевском балконе;)

Велогараж на одном киевском балконе;)

Велогараж на одном киевском балконе;)

Велогараж на одном киевском балконе;)

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

img/ag Да покраской ты меня испугал
У Красавицы щитки, обрати внимание, не белый, а RAL 1013

img/al

кстати, краска именно этого цвета уже набодяжена для покраски стенок беседки (она сзади закрыта будет) на объекте Д

Фруктовый гусЬ пишет:

ПВД на пару дней в сторону Трахтемирова

img/ay В этом вижу сакральный смысл — на этом у тиебя начался, к сожалению, перерыв в велосипедизме, и с этого ты стартуешь сейчас img/bf
С тебя отчёт — большой отдельно или небольшой в эту тему: https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=409

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

Фруктовый гусЬ, Брукси по сусідству з ексцентриком довго не живуть, відлітають у вирій в невідомому напрямку  img/aw

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

Катнули на отлично  img/bd  средняя скорость согласно страве 18.6 км/ч, максимальная 87.1 км/ч
Вел прошел обкатку без поломок, можно красить. img/ab
Велогараж на одном киевском балконе;)

kisa пишет:

В этом вижу сакральный смысл — на этом у тебя начался, к сожалению, перерыв в велосипедизме, и с этого ты стартуешь сейчас

Так и есть  img/kefir  img/thank
На отдельную тему там особо и нечего писать, а кратенький отчетик сделаем  img/bf
CustoмBicyclь, я його поки без нагляду не залишаю) ексцентрик то поки до метизів не добрався )

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

Доброго времени суток коллеги!  img/thank
Работы много, движ на балконе плавно двигается в сторону туризма )
Фрейм снова разобран, завтра отправляется в Черкассы.  img/be
Концепция размещения грузов по канонам "байкпакинга" успешно прошла обкатку в условиях пересечённой местности трахтемирова  img/af  В связи с этим бородатый дед в красном пальто и с белой бородой под ёлочку принес чутка подарков  img/aw
Поскольку гермомешки уже были куплены ранее, остались только системы их крепления к байку.
В будущем хочу заменить "бензобак" на более подходящий к цветовой гамме экипа и пошить внутрирамную сумку-"селёдку"  img/ap  Она пригодиться для походов сезона "весна-осень".
Летом текущий конфиг позволяет спокойно упаковать гамак+спальник+комплект одежды+еду+воду+горелку/щепотницу и без особых проблем тащить их по укатанному грунту/асфальту/лесным тропам
Велогараж на одном киевском балконе;)Велогараж на одном киевском балконе;)Велогараж на одном киевском балконе;)Велогараж на одном киевском балконе;)

Также с новым экипом появилась одна проблема — размещение ручки переднего тормоза  img/lupa  Давайте обсудим варианты  img/grabli
P.S с момента поездки на трахтемиров и до начала зимы заднее колесо, обутое в гетто-бескамерку сделанную из старого continental tour ride, армированного скотча, бескамерных ниппеля и 100мл герметика, пробежало ~1к км.
Единственный минус, раз в три-четыре дня приходилось подкачивать.  img/bm  img/bu

Re: Велогараж на одном киевском балконе;)

З такою широкою торбою хіба  що R-340 чи щось в тому дусі (але не з нижчими слонами) будуть зручними.