Re: Вторая жизнь

shvorak, есть такая мысль! Продолжаю её думать.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha, а посилання на тормозні колодки можна? Ну і може їх вагу знаєте?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Вторая жизнь

Vekshaimg/ay

Re: Вторая жизнь

Евгений76, извините, взял их случайно на Авито. Написано "CLARKS" и всё  img/bn
Sergey Krasyuk, спасибо!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha,   img/thank   подумалося, що на аліекспресі

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Вторая жизнь

Евгений76, http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=4493 вот колодки

Добавлено: 20-02-2018 16:39:20

Veksha, Я бы посоветовал найти гайки на оси хромированные или с светлым покрытием.
На втулки монеток можно подобрать колпачки (посмотрите в бытовой химии) белого цвета, притянуть их красивыми винтиками под шетстигранник.
С обмоткой можно поэксперементировать, кстати бывает серебристая обмотка.

Люблю велосипеды

Re: Вторая жизнь

Henk, большое спасибо! Совершенству нет предела!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha,
А Снежок симпотяга! img/ay
Сергей толковый советчик  img/bs , мне тоже в глаза бросились гайки и голые втулки манеток. Можно туда что то интересное придумать. img/aw

Re: Вторая жизнь

leonyar, спасибо! А гайки обязательно заменю, искать пока некогда.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Vekshaimg/ay .
Раму красить будете?
Звезда на системе на заказ изготовлена?

Re: Вторая жизнь

LjAlex, спасибо! Раму красить пока не буду на скорость не влияет по бюджетным соображениям. И пока не обкатаю, не уверен, что он подойдёт мне по росту. А звёздочка да, спецзаказ, купил с рук готовую.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

В выходные у нас распогодилось, подготовил к покраске раму Батавуса (смывка,скребок и наждака) Вторая жизнь

Spoiler

Вторая жизнь Вторая жизнь

и загрунтовал  img/beard

Добавлено: Сейчас

Теперь пару недель грунт будет сохнуть при комнатной температуре Вторая жизнь

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

смывка,скребок и наждака

img/work это жесть

Re: Вторая жизнь

LjAlex пишет:

это жесть

Да не, терпимо. У меня таким образом ободрать раму стартона получилось часа за два.

Re: Вторая жизнь

часа за два

Вы от электричества работаете?  img/ai