Re: Велорезина

тоже не встречал велопокрышек с металлическим кордом, ни каких. кольцо, да, есть.

Re: Велорезина

Покришка при установці на обід стає з радіальним биттям. Колесо рівне, справа саме в нерівномірній посадці. Як з цим боротись?

Re: Велорезина

Мыльной водой.

Diesel power

1

Re: Велорезина

mn6264, колись довго, безуспiшно боровся з таким — мильна вода, компрессор, поради форумчан не допомогло нiчого. Поки не виявилось що обод не 622 а десь 625 (як менi пояснили "подарунок вiд п'яноi змiни на ХВЗ"). Але це уже найгiрший варiант.

Re: Велорезина

Роман, ого  img/whipped
В моєму випадку допомогла мильна вода.На всякий випадок замінив фліпер,він в деяких місцях ставав криво. Можливо це і мало свій вплив на посадку покришки. Колеги, вдячний за поради img/thank .

Re: Велорезина

Велорезина
Велорезина
Велорезина
Велорезина

Continental contact cruiser 55-622 (28" | 28 x 2.20) made in India 
51 мм на ободе 17мм
54 мм на советской чайке

Re: Велорезина

Сильно стрёмно, или ничего ? Пробег менее 100 км, на щебень наскочил похоже. Конти ультра спорт 3, на фото давление 120psi
Велорезина
Чет фотка не загрузилась

Re: Велорезина

mrdok, я бы оставил как есть но часто проверять, и кил через 500 надо бы наверно помянять

(08-06-2021 14:00:49 отредактировано Br83)

Re: Велорезина

Велорезина Велорезина Велорезина Велорезина
Chaoyang 35C, 34мм реальная ширина на 21мм ободе, 530г. Попалась со сквозным порезом милиметров 7, заклеил и зашил, месяц езжу пока держиться.


Велорезина Велорезина Велорезина
Mitas Hook 32C, 30.5мм реальная ширина на 19мм ободе, 550г.

Re: Велорезина

Митас — это переименованная рубена img/at

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

kisa, если бы хоть маркировали правельно то з такую цену в принципе пойдет, 19мм обод для этой покрышки слишком широкий

Re: Велорезина

img/doubt И за такую цену есть приличные предложения.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

За 550 гривен я брал пару "континенталей" img/ap

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

2

Re: Велорезина

kisa, а чем оно плохо, что митас-рубена?
в прошлом году для ржавого аиста покупал этот самый митас хук, с протектором как на фото выше. только размер что-то к 40мм ближе. раза в полтора дешевле CST. отмазка есть--  нужна была хотелось кремовая, выбор был ограничен из-за этого. села ровно, проехала не знаю сколько (в очередной раз жалею что пробег нигде никакой не записываю...), пока погода была--стабильно 20..30 км в день на работу и так, по грибным местам и по гаражам. какого-то сверхизноса не замечено, ездит себе и ездит.

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

1

Re: Велорезина

Riverdale, kisa, гр это граммы )) Mitas 260грн брал в велопланете, Chaoyang непомню вроде еще дешевле