Re: Велорезина

img/bw  блин! А как  нипель в такие обода вставлять?

torkimg/ag А как в авто

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

img/ag  да не.... Спицы я имел ввиду!

1

tork, как в обычный двойной обод. Отверстия на ободе заклеиваются бескамерной ободной лентой.

2

dimakarczewski, так на фото и на картинке нет  дублирующих отверстий в ободе. И ленты на фото не вижу img/lupa

tork, это когда только обода пришли фоткал, это не колесо ещё.
Колесо примерно так выглядит, я фотки не делал.
Велорезина

dimakarczewski,  у вас на фото , в ободе дублирующих отверстий под спицы не вижу. Вижу  отверстие под сосок.

tork, Александр, это всего лишь ракурс)

1

tork, до этого, отвечая, ошибся темой.
Ободов с несквозной сверловкой под спицы сам в руках не держал, но видел ссылку, по которой можно было заказать набор карбоновых ободов, выбрав число отверстий и варианты сверловки. При несквозной, заведение ниппелей производится с помощью магнита через единственное сквозное отверстие.

3

dimakarczewski,  ок разобрались. Коллега ответил. Что нипеля закидывают в отверстия под сосок и магнитиком ловят. Камасутра однако! Это как в бутылке модельки собирать!

tork, вот так, благодаря ракурсу, превратившему обычные обода в несквозные, просветились ещё в одной теме  img/bj

2

Чао Янг 47-406 имет реальную ширину на ободе Камы (начала 80-х)...
img/ai 47 мм.
Эти (H-5113) с антипроколом "кевлар 1,5мм". Одороблом не ощущается, боковина довольно мягкая. Про ходовые ничего не скажу, ибо складник на маленьких колёсах. Набили по 3 атм (можно 2,7 — 4,4)
Велорезина Велорезина
Да и пока они не поехали, ибо хозяин img/ap вон пытается подружить толстые шины с концом заднего крыла и его усами.

upd: подружил без членовредительства, зазоры миллиметров по 7. Съездил в магазин мне за благодарственной бутылкой (пепси), вернулся с просветлённым лицом. Но честно говоря, я хотел ему ширину 40 мм и целился на дорожные CST (где написано тоже 47, но реальная ширина 40), однако попались эти. Кто ж знал, что тут размер вдруг честно соответствует img/ag .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Чаоянги вообще меня порадовали точным попадание в размер. С таким же рисунком чао янг трекинг с маркировкой 32-700 на ободе туриста ровно 32 мм накаченные до 4х очков (с там давлением держится, с обода не слетает)

Куплю  тормоз и крылья на ХВЗ в22

1

Однако H-480 с маркировкой 623х38 на самом деле 40.

Ибу ибуди — дадао муди!

1

EndoSteelimg/ai  це взагалі за межею. Просто не пам'ятаю у кого з виробників ширина більша за написану. Ми тут радіємо, якщо співпадає.

Я рухаюсь, значить я існую!

1