Re: Тахион '92

DVDshnik, поверьте,  знаю, человек с авто образованием. Но когда тебя сбивают иногда надо выкрутиться. В моем случае я повёл себя по фиксерски чтобы изменить траекторию очень резко и избежать удара.

2015' 4670 2016' 4490 2017' 5445 2018' 5524
Тах'92 & Huffy Revolution '93
Marin Muirwoods '94
Сталь сила, карбон могила ©Lipisey Borodin

img/as
*в уме проклиная дороги*

рассверливать?

Spoiler

Тахион '92

Marin Muirwoods '94

Может не в тему, где можно такой болт зажимной купить? Как на фото? В инете только эксцентрики.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

img/thank

andrezin, болт купил через вк, правда он оказался длинноват,  но гайку оставил,  а болт взял от испорченного выноса.

На днях видел ещё пару,  если интересно - в лс

Marin Muirwoods '94

alonso_forgotten,  розсверлювати.

Я рухаюсь, значить я існую!

img/ac  Рассверливать, конечно. В конец трещины сверлом 1..1,5 мм.
Я с очередной рамы на стартонах стал в конце щели дырку миллиметров пять делать, чтоб такого не было.

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

andrezin, виточити з нержавійки таку "потайну" гайку, болт на вибір. Дивно, що  Максим ще таке не продукує img/ab Готові магазинні варіанти ненормально дорого коштують.

Эх, погода загнала моего зверя в дом. Буду делать ему постоянное местечко на стене.
В последний день получилось сделать самое солнечное фото

Тахион '92

В планах на зиму - насобирать на новый нормальный шлем, обод, каретку, толковые тормозные колодки, туклипсы, велокомп проводной с каденсом (чтобы ехать предельно точно), подседельную сумку и доделать задуманный лежак. Еще не уверен, но скорее всего сменю и руль на более легкий, если попадется по разумной цене.

Недавно проехался автобусом на Черкассы - оказывается, там сделали дорогу, еще и расширили. Еще доделывают, но то убийственное состояние, которого на некоторых участках боялись машины, уже кануло в прошлое. На следующий сезон зреют планы заехать в Черкассы и Киев по гостям на своих двух колесах. С косяками по раме тоже буду разбираться уже по весне, выкручивать сбитый болт флягера, который так сверху и покрасили мне, второй фляги мне нехватало. Трещина пока что дальше поставленной метки не шла, и славно.

Пока что сажусь на мтб на холодный-мокрый месяц, и зреют планы сменить его на городской сингл, вполне возможно что на ремне. Хоть мой второй вел и неплохо едет, и передачи в городе не мешают совсем, но в последнее время бесит вечная покупка звезд-цепей, максимум что выжал - 1000 грн на 5000км (это у меня сезон) комфортного пробега, когда колени убивают цепь, а не наоборот. Теперь конечно статистика сменится, т.к тысяча-вторая пройдет на трассе, да и в городе я его использую когда надо куда-то очень быстро попасть без потребности оставлять его привязанным, ну или попасть минимально вспотевшим. Но если и пойду на эту перемену то обязательно буду искать\переделывать раму под рост 53-54, 56 для меня высоковато, это в случае Таха некритично, т.к с вела не слазишь практически.

Marin Muirwoods '94

alonso_forgotten пишет:

В планах на зиму - насобирать на новый нормальный шлем, обод, каретку, толковые тормозные колодки, туклипсы, велокомп проводной с каденсом и доделать задуманный лежак.

Могу прислать фото своего (он как раз снят сейчас. Может чего полезного обнаружится...

Тахион '92

hefring, было б неплохо, особенно крепления на руль img/thank

Marin Muirwoods '94

Вот, так он сейчас выглядит, навести блеск пока руки не дошли img/ab

Spoiler

Тахион '92

Тахион '92

Тахион '92

Тахион '92

Тахион '92

Тахион '92

alonso_forgotten пишет:

Киев по гостям на своих двух колесах

img/bs

alonso_forgotten пишет:

Пока что сажусь на мтб на холодный-мокрый месяц, и зреют планы сменить его на городской сингл, вполне возможно что на ремне.

Тоже на тонконогих велах вообще не прёт ездить, даже не из-за сырости, а из-за холода. На этом сейчас катаю и в городе, и на даче и между  https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=782#p782

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

img/bw
Тахион '92

Почему-то мне эта идея начала нравиться. Не знал куда кидать - в байкпорн или кунсткамеру, решил сюда)) Получается и лежак, и что-то вроде переднего багажника, если нужно. Для создания достаточно гнутого барана+органайзер руля.

Marin Muirwoods '94