Re: Снова выпал снег ))

Оранжевая лучше видна в унылую снежную зиму.
Сравнивал перед покупкой своей, увидев дорожников, разгребающих стоянку. Видимость зеленых издалека вообще не впечатлила, поэтому и пошёл за оранжевой.

...Опередили меня. На полчаса  img/ag .

Re: Снова выпал снег ))

Кислотно-зелёный свет лучше всего виден на дороге летом, красно-оранжевый — зимой. То есть это просто "летняя" жилетка.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Снова выпал снег ))

Riverdaleimg/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Снова выпал снег ))

Мне больше понравилось то, что там много светоотражающих элементов. Днём и так особых проблем с видимостью нет, а вот ночью эта курточка прямо огнём горит img/ab
Домой еле доехал. Всё-таки в такие дни нужна шиповка. Ехал партизанскими тропами, подальше от больших дорог, ибо они хоть и раскатаны-расчищены, но ближе к бордюрам не проехать всё равно. Треть пути шел пешком вообще. Завтра, наверное, на электричке или маршрутке поеду, ну его нафиг.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Снова выпал снег ))

murabel, та верёвкой заднее колесо обмотай для сцепления и будет тебе счастье  img/beard

Re: Снова выпал снег ))

artem4ik19, сам то як з'їздив?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Снова выпал снег ))

Евгений76, Снова выпал снег )) отлично 10км, в велопланету за спицами. Продаван был в шоке от моей идеи с верёвкой, и сам решил так на своём попробовать...
А вечером ещё в зал сьездил, так пока я тренил пару часов, — веревка на колесе намокла и замёрзла, так я домой ехал с ещё лучшим сцеплением. Правда велик пришлось в общем коридоре оставлять у батареи чтобы таял  img/ag

Re: Снова выпал снег ))

Ехал сегодня на работу
Снова выпал снег ))
Шипы реально спасают. Пешком бы уже убился пару раз  img/ag

Re: Снова выпал снег ))

Вам коньки надо  img/ag

Re: Снова выпал снег ))

Пафнутий, даааа каток сегодня знатный

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: Снова выпал снег ))

Пафнутий, Павел, а по стыку с травой не пробовали ехать, там вроде не так скользко на вид...

Re: Снова выпал снег ))

bellissima,
Нет необходимости  img/bk Я не сокрушался, а наоборот, радовался отличной дороге.
Шипованная саморезами покрышка лучше всего себя показывает на чистом и ровном, как стекло льду.
Проверьте при случае. Едешь, как по ровному асфальту.
Но если чуть колеи от машин — уже никакого удовольствия. Начинает заносить заднее колесо...
На фото как раз ИДЕАЛЬНАЯ для шиповки дорога  img/bs
Завтра покажу сам процесс шипования, если кто еще сомневается, надо ли это. Надо  img/bs

Re: Снова выпал снег ))

Пафнутий пишет:

Ехал сегодня на работу
Снова выпал снег ))


Я сегодня вечером ехал по подобному на фэте. Очень стремно, но если давление около 0.7 и не делать резких движений, то можно ехать.

На дорожнике бы падал 100%.

Re: Снова выпал снег ))

Я стараюсь без особой нужды не выезжать зимой не по сухому. Так как живу я не в частном секторе, велы храню в квартире, то самой большой проблемой и неприятным действом является отмывание колес от снежно-солевой каши img/doubt

Re: Снова выпал снег ))

Spoiler

img/ag Я в такую погоду стараюсь носа из дому не показывать, пока голод не припрёт img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.