Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

Евгений76,
Там не сильно пройдешь, грязь и бурелом. Да и желания особо нет  img/ag

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

img/ai Ничего себе. Собаки обычно больше 30 км/ч по ровному не выдают, а тут через лес.

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

DCorvus,
Чупакабра наверное или оборотень  img/bk
Седых волос в бороде у меня добавилось. img/ag

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

Кстати, о подобном случае упоминает велопутешественник Герман Трубицин. Он тоже ехал вдоль леса среди ночи и что-то бежало во тьме среди деревьев, периодически пытаясь выскочить. Но там был забор, и оно билось о сетку.
А потом перепрыгнуло.
Но он так втопил, что опомнился только через несколько километров.
В Белоруссии это было.
Вот, сюда добрались...

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

Пафнутий,  сильно! Жутковато! Напряжонно! Эмоционально! .... Я погрузился проникся! ... Теперь мучиться буду кто это был?

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

tork,
Мне б револьвер Нагана или Кольта.
Да в барабан патронов натолкать.
Тогда б я глянул, не боясь нисколько.
Кто будет от кого в ночИ тикать  img/ag

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

Пафнутий, нікого і нічого там не було. Це дивовижна гра синестезії і уяви. + повня  img/ab 

Spoiler

Ви давно не видавали на форумі нічого літературного, тому Муза прийшла у такий дивний спосіб   img/ag 

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

Хочешь заняться спортом и похудеть?
Спроси меня как.

img/bi
Предложу режисёру как сценарий. Очень красочно описано img/ay

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

О! Я про це! Ось і прорив!  img/bj

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

Ню-ню, неверующие  img/ag
Я довольно отважный и гулял ночью по кладбищу несколько раз на спор.
Но когда вот так что-то догоняет...
Нафиг-нафиг!  img/ai
А ну, волк? Отобъёт от стада и привет семье  img/ak

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

А бедный Барабашка метался по кустам, боясь высунуться, и представляя, что по дороге его преследует страшный зверь

Spoiler

Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

От таких "барабашек" налобник в минимальном режиме — в лесу в радиусе метров трёхсот если кто-то есть то оно нет-нет да и посмотрит на фонарь, "засветив" глазами. Как-то раз увидел впереди себя на повороте "сверкающие глазки", думал мелкая лиса (или безумная кошка). Метров с семидесяти кричу "а ну брысь, под колёса попадешь" а на крик ещё три пары глаз вылезло. Я в тот момент так удивился, что даже испугаться забыл.

Spoiler

В Вашем случае, коллега, это вполне мог быть мирный и воспитанный "алабай Баскервилей"

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

Лисы в Подмосковье наглые. Готовишь еду на чашлом костерке — подходит метров метров на 30 и сидит за кустом — типа ее не видно. Кинешь камень — подходит к камню и нюхает  img/ag

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

Riverdale,
Ну их, алабаев этих.
Кстати, он тоже молча преследовал...

Re: Дора, Пегас, Железный Густав и остальные

Пафнутий, чого "воно" бігло болотом і хащами стільки кілометрів (при чому досить швидко і беззвучно -гілки не тріщали- ) якщо можна було дорогою за Вами? Чупакабра-мазохіст? Вимагаю дослідити явище!  img/am

img/bj

Spoiler

Я дуже люблю кататись по лісі вночі  img/bm Ніколи мене ніхто не переслідував навіть без фари, а  коли з фарою, то всяка звірина втікає швидше ніж встигаєш під"їхати велосипедом. Кілька разів лисиці тупо сиділи і дивились, мабуть конкретно скажені були  img/ap
Несподівано трапляються звірі тільки якщо досить швидко їхати мотоциклом чи авто. І вони втікають, а не переслідують . Правда живого вовка ще не бачив, мабуть не водяться в наших краях.
В нас частіше неприємності від бродячих міських собак бувають, вони люблять нюхнути "терен 4м"  img/ag