Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Прекрасно покатали и пообщались img/bm

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Ух, этот прохват напоследок через пол Москвы, на 46\19 с кривой вилкой за шоссерами, да еще и не туда — сожрал сил на километров 20 дорожного движения, поехал домой на электричке. И все равно День здоровья прошел удачно!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Фух, я наконец доехал до дома!
Пробег на двух велосипедах — 5км, пробег на одном велосипеде корче ~40 км.

Честно — думал после Новодевичьего за мной едет только Олег Eclipse и потому гнал, периодически оглядываясь — мелькает ли его фонарь. Гнал не в ту сторону img/bj  Когда мне сказали, что ещё и Сергей cepbiu едет ехал с нами — я глупо смеялся.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Я очнулся практически в сити. Это нас занабережило. Меня уже второй раз) Еще жестче королёвит и мытищит, едва зазеваешься)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Покатались действительно прекрасно!

Не могу не выразить в сотый раз моей глубочайшей признательности коллеге Riverdale, снабдившего меня прекрасным снарядом на базе В-39. Я просто влюбился в него! И это несмотря на то, что когда буду такой же свой делать, буду экспериментировать со звёздами: 46×21 идёт прекрасно (а в гору так вообще сам заезжает!), но мне местами хочется вкручивать сильнее, а это приводит к каденсу over 9000. img/bs

Привычно собрались на Чистых прудах.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Слева направо камрады: cepbiu, Veksha, Oldtimer, Eclipse, Fractus, Riverdale, ну и камрад NOT за кадром, типа, фотограф. img/ag

Семь человек. Кворум-с. С img/beard тоже полный порядок.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Что самое главное? Правильно — полюбоваться и обсудить!

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Коллега cepbiu смотрит на Васъ с ленинским прищуром.

(Замечу в скобках. А чего бы и не смотреть на нас как на детей, когда этот МегаЛось на дорожном «Аисте» совершал круги вокруг несущегося пелетона шоссейников и иных лёгких конструкций! img/bj В результате самым тихоходным был, наверное, я).

После длительного, но бурного обсуждения был выбран самый напрашивающийся маршрут: по Покровскому и Яузскому бульварам до Москвы-реки, а далее по набережным. Как ни странно, вполне проезжаемым (едущим навстречу по велодорожке на арендованных велосипедах — наше общественное недоверие. Фу быть такими!)

Добрались до Лужников и сделали ещё одно коллективное фотографическое изображение на фоне Андреевского монастыря и главного здания Академии Наук РФ. Справа сзади — зелень Нескучного сада.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Затем прибыли в парк напротив Новодевичьего монастыря и обсудили насущные и грядущие проблемы.

Коллега Fractus как обычно прибыл на фиксе, и дал желающим порулить. Так что некоторые, по меткому выражения коллеги Eclipse, были

Spoiler

фиксодефлорированы. img/bj

Ну и всё, собственно говоря. Разбились на группы и отправились по домам. Я привычно присоединился к коллеге Veksha и добрался дббо места без малейших проблем. Обратив внимание на то, что вот-вот-вот будет открыта канатная дорога с Воробьёвых гор прямо в Лужники.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Отлично катнули. Погода была чудная, вечерний свет изумительным. Все же, какая Москва красивая!
Коллеги, благодарю за компанию тех, кто смог. Для тех, чей паровозик не смог, есть шанс исправиться — Лосинная суббота.
А компания была знатная, как человеческая, так и двухколесная. Удалось опробовать  все, начиная от вальяжного дорожника, заканчивая злющей фиксой. Впечатлений — на неделю обдумывания.
Вечерний прохвати по набережной — Отдельная песня. Я так и не понял, как Сергей умудрялся держаться в темпе 3 шоссеров и 1 туринга на дорожнике, но за то понял, напуркуа ему трековый аист img/wd
Домой ехал с Верхних Котлов своим ходом, в расслабленную. Ночью, без сильного потока машин ездить особенно приятно.
Всем спасибо и до завтра!

Diesel power

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/bi
Плюс очень приятные фотографии.

NOT пишет:

фиксодефлорированы.

img/bj

Eclipse пишет:

Впечатлений — на неделю обдумывания.

img/al Кажется, я догадываюсь о перспективах фиксоодержимости в Семигранном img/rolleyes

Добавлено: 22-06-2018 12:06:54

NOT пишет:

МегаЛось на дорожном «Аисте»

img/bw Сдаётся мне, владельцы ММВЗ что-то знают. Олег на Минске примерно такое же вытворял вокруг Лёни, Богдана и меня — все на тонконогихhttps://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 835#p58835

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

kisa пишет:

img/al Кажется, я догадываюсь о перспективах фиксоодержимости в Семигранном… img/rolleyes

Логично мыслите, коллега!  img/ag Благо что создать действующую модель «на попробовать» особого труда не составляет. Смех смехом, а есть что-то в этом (ведь миллионы хомячков не могут ошибаться, не так ли?)!

kisa пишет:

img/bw Сдаётся мне, владельцы ММВЗ что-то знают…

Вот тоже создалось такое впечатление. Надо бы внимательнее к этой публике приглядеться…

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

«Плюс очень приятные фотографии.
NOT пишет:
фиксодефлорированы.»
Причём момент сей зафиксирован:

Spoiler

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Кстати виновника зовут Голубец

Spoiler

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Теперь можно смело на трек- опыт езды на неотключаемой прямой трансмиссии имеется img/be

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ay
Ещё вот этот момент вселяет некоторый оптимизм https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 945#p64945

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Сегодня возвращал велосипед законному владельцу, а вылилось всё в чудесную экскурсию по замечательному городу Чехов (МО).

Экскурсовод — коллега Riverdale.

Вот он, на отжатом у супруги велике.  img/ag

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

И уж в этом случае точно можно добавить — «в естественной среде обитания». img/bs

Обязательно нужно будет собраться и утром на выходные махнуть на кропрогулку в Чехов! Там прекрасная атмосфера!

P.S. Вместо фотографирования красот города тренировался в фотографировании велосипедов. Сейчас сил нет, завтра вставать опять в пять утра, но фоты обработаю и обязательно сделаю отчёт о проделанной работе.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Отлично покатались!

Да, одно из моих любимых мест — живописная старая плотина через р. Лопасня.

Приезжайте, коллеги — у нас красиво, а я готов показать самые интересные места.

Spoiler

Ну почему же отжатым? Я бы сказал, что велосипед был честно угнан в отсутствие владелицы. img/aj

Коллега неожиданно оказался знатоком архитектуры, мог бы и сам провести экскурсию  img/ay

Не торопитесь с фотографиями, Николай, не горит.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

(05-10-2021 20:25:49 отредактировано Бакалея)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/be

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Бакалея,
А почему бы и нет. Можно и без велосипеда — конь найдётся.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

(05-10-2021 20:25:57 отредактировано Бакалея)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/be

Пользователь находится в режиме "только для чтения".