Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/hitry
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

vault_boy, день "Д" і година "Ч" ("Г" українською) у місці "А" (кабак з вайфаєм неподалік об*єкту "Дача"? )

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Лохматый господин фЖолтом на переднем плане очарователен!

img/bj

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Краткий фотоотчёт о крокослёте.

Место встречи изменить нельзя. А сделать из него крокопаркинг — легко:
ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Но продавцы из мясного магазинчика были не против — мы им неплохо подняли выторг.
А это уже крокогалерея "в реале" на объекте "Дача":
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Было вкусно:
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
А курица гриль с хрустящей корочкой была просто прекрасна.
Внезапно Константин вспомнил, зачем человеку дача:
ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Коллеги меряются... рамами:
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Я наконец прокатился на длинной "Украине" — на Бесплатном и на Трофейном, и теперь еще больше хочу собрать Лимузин.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Кстати, не помню, кто там из наших делал из Украины фикс, так вот, по-моему, это реально неплохая идея.
В общем, отлично пообщались, не додумались только группенфото сделать img/ac по крайней мере, при мне.
P.S. то-то я был рад, что утром так быстро доехал, а секрет оказался прост — попутный ветер. Который на обратном пути стал встречным, та что пришлось попотеть.

Spoiler

Домой добрался без приключений, сразу пересел в машину, еду и чувствую — чего-то не хатает, а чего — не пойму. Потом понял — ноги-то к педалям не пристёгнуты img/ab  img/as

P.P.S.: в этом репортаже не хватает лиц, как-то так вышло, что за увлекательным общением о фотосъёмке я забыл.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Немного фото без лиц  img/bs
ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Фото знакомых лиц img/bf
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
велолюстра
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Возможно, самое капитальное сооружение и наш шеф-повар
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Всем огромное спасибо, особенно организатору и гостеприимному хозяину Kise! img/thank

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Было просто традиционно классно  img/ay
Даже короткая поездка всей толпой доставила массу позитива.
Эх почаще бы img/bs 
Теперь официальный "Крокосезон" можно считать открытым. img/bp
В будущем хотелось бы видеть гостей с других городов. img/bs
Очень приятен был своевременный звонок с Греции, где наш коллега Виктор Novater находится в вело-походе. 
Ну что сказать приятная атмосфера, отличная компания! img/ay

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Ну шо сказати, МОЛОДЦІ!!!
Приємно побачити знайомі обличчя!

Ну дасть Бог, приєднаємося  img/bs

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Спасибо всем киевским коллегам за хорошую компанию и возможность увидеть их велосипеды вживую. Большое спасибо kisa за организацию этой встречи. Правда в этот раз я больше молчал и слушал других, особенно колегу leonyar , но уверен в будущем будет и мне что рассказать.
   Отдельный респект мастер-шефу Фруктовый гусЬ за изумительный шашлык — отлично прожарились, но мясо осталось сочным.
   Обратный путь дался тяжелее, группа шоссеров с прокачаным минском ушла вперед еще на мосту, но я не сдавался. Правда до последнего светофора на Киквидзе не дотянул, печерский мост перешел пешком. Там меня тактично дожидалась коллега bellissima, где мы распрощались и она умчалась дальше, а я потихоньку доехал до своего дома.
   Встреча удалась.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ba

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Прокачаный минск, это мой. что ли?  img/bs Ну не знаю, не знаю...Пока по дачам ехали, я себя чувствовал на высоте(в буквальном смысле слова, один прямосидящий, среди команды велолежащих))) Ну и пока южный мост переезжали, то еще ниче так было. А вот когда нас четверо осталось...  мне пришлось изрядно попаровозить, что бы держать в поле зрения феррари и табуретку.Разные классы велосипедов, дорожнику там делать было нечего, не его ниша.
То, как было здорово- повторять не буду, коллеги все написали, но еще раз отмечу феерический выезд с дачи, это было эпично!!!, не, не так "ЭПИЧНО!!!" вот img/bs

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/bs Оченно приятно получилось. Конечно, не хватало многих, даже киевлян, которых хотелось бы увидеть или познакомиться. Жаль, не занесло никого из других городов.

Вслед за коллегами, тоже хочется отдать должное мастерству мангальщика Богдана img/rolleyes  img/ay

А также поблагодарить Женю за помощь в подготовке, а после — ликвидации последствий img/ag  праздника.

Приезжайте еще — вместе и поотдельности img/be

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

NOT пишет:

Лохматый господин фЖолтом

Подумаешь — два дня башку не побрил, сразу "лохматый" :—/
img/bj

murabel пишет:

зачем человеку дача:

Я ж даже спрятался за лопатой — все равно спалился img/bj  Ладно-ладно, нормальная у меня дача — для релакса. Три рядка чеснока — это за домом, где место все равно пока гуляет. Пока газон еще не вырос — балую гостей чесночком img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

А, чей туфля? Кто-то из коллег про..забыл сингловый швейцарский (или шведский — не помню) нож:

Spoiler

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.