Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/bs
Ваша Красавица все время просила ее сфотографировать, на многих фото встречается, хитрунья img/lupa

(01-10-2018 21:38:04 отредактировано Fractus)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Исторический велопробег в Парке Горького было замечательное мероприятие(огромное спасибо организатору А. Мятиеву) с акцентом не на техническую часть, а скорее на историческую реконструкцию. Интересных аппаратов было немало(восхитил кованый англичанин начала прошлого века) , но рассматривать лично мне было некогда — встретил старых знакомых, завёл новых. Винтаж Вояж по сути мероприятие адресовано более подготовленной публике. Не покидает мысль что если объединить форматы, получился бы праздник вселенского масштаба. Один аппарат на человека- маловато будет, а уж что показать — за нашим братом не заржавеет!  А вот трек у нас далеко от центра города. Те и выставка ретро( расставленная по эпохам/ странам) и покатушки с дамами в юбках и с собачками, и некое спортивное действо.
  Есть инфа о хромированном дорожнике на спрингере? Совсем не разглядеть на фотках. Мягко говоря недолюбливаю( тут другие слова просились,но нас могут читать женщины и дети) велосипеды в стиле « хочу быть мотоциклом», и спрингер — одна из фамильных черт. А этот вроде не такой.

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Fractus пишет:

покатушки с дамами в юбках

ой... мне нравится это очень... не смейтесь только
img/ah

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

tork, ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Дами їдуть, собакен летить  img/ay

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

вай... вай... вай... это очень хорошо...

(01-10-2018 21:50:21 отредактировано Fractus)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Я загляделся на красоток и шлепнулся в лужу img/crash
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ха красавчик вы! я бы сам шлёпнулся...

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ay

Spoiler

Ваши фото,да и вообще все эти мероприятия навевают ностальгию по доашановому периоду,когда велосипед был "веломашиной",а не скока скарастей,шимана?карбон катит e.t.c img/ag

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Fractus, Максим, а можно подробностей про чудной вел  маленьким белым передним колесиком красавицы в черном пальто

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

bellissima, Ульяна, про вел у меня инфы нет, наверняка из коллекции Андрея, поищу.Про пальто на видео двумя страницами выше на 20й минуте, ну и вообще на том видео забавные персонажи есть. Например милиционер в Украине. Форму и велосипед он нашел на свалке. Григорий из Питера на кованом англичанине 190? года. Семья на велах, 3 дочки до 10 лет

Spoiler

ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально.

. Смешной мальчик ,заколхозивший шоссейный Тахион в фикс, разогнался на параде и потерял ноги на топталках img/as ,хорошо обошлось без аварии.

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Друзья, мы с коллегой Zura посетили сегодня парк Боржоми ЖЗЛ. Реально не віртуально.  и прекрасно отметили это событие домашней чачей и настоящими грузинскими закусками. Я восхищён и благодарен zura за отличный день. Завтра нам предстоят новые приключения. img/be

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Veksha,
zura
img/bi
Как же приятно такое читать и созерцать img/ay

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Veksha,zura — Ай, Молодца img/ay

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Veksha,
zura

Орлы! Я вами горжусь и почти не завидую  :—/  img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.